Прочие юридические вопросы
Ребенок получил травму в Динопланете
30 октября ходили ребенком (дока 7 лет) в развлекательный центр. там она уговорила меня отпустить ее на час в аттракцион "лабиринт".на следующий день начала жаловаться на боли в спине (о том, что упала не сказала сразу - боялаь, что мы ее наругаем, мол "не пускали же"). обратились в травмпункт - нас госпитализировали в травмотологию с диагнозом - комрессонный перелом позвоночника (6,7,8 грудные). я позвонила аднстрат нопланет - и мне предложили в качестве компесации....2 билета в кино!!!!и вежливо намекнули: при попадании данной информации в СМИ - на нам подадут в суд за клевету!!! мы никак не сможем доказать, что травму получили именно у них. и вообще - они ответственность здоровье детей не несут....подскажите, как лучше поступить... может кто сталкивался с подобной ситуацией?
если вы не найдёте свидетелей как именно ваш ребенок получил травму- они правы, бездоказательное а значит голословное утверждение что ребенрк получил травму у них является клеветой...
Вы должны следить за каждым шагом дочери, ведь она так мала!
Вы ничего доказать не сможете.
Вас просто обольют грязью, да и всё.
А могут и запугать.
Без свидетелей, справок и доказательств Вы ничего сделать не сможете, а только заработаете нервный тик.
Вы ничего доказать не сможете.
Вас просто обольют грязью, да и всё.
А могут и запугать.
1. Вы сами виноваты, что отпустили ребёнка одного. Это не детсад или школа, где воспитатели или учителя принимают на себя ответственность за Вашего ребёнка. Вы просмотрели, а за это опека может подать на лишение вас родительских прав.
2. Вам не доказать, что ребёнок ишибся именно там.
3. Берите билеты, пока дают, и в кино.
4. Будьте внимательны с ребёнком.
5. А если в будущем хотите сатисфакции за подобное, оснастите причёску ребёнка видеорегистратором на 360 градусов.
3. Берите билеты, пока дают, и в кино.
4. Будьте внимательны с ребёнком.
Это Вы никак не докажете. Нужно было, чтобы ребёнок сразу Вам сказал, что получил травму. Но всё равно ничего не получится, т. к. центр за здоровье отвественности не несёт. Но если Вы найдёте ещё такие же семьи, где случилось такое, вполне возможно, что этому центру прийдётся отвечать.
А вообще можете подать в суд за невежливое обращение с клиентами. Если, конечно же, докажете, что они с Вами так говорили и предложили Вам всего два несчастных билета в кино за травму.
займитесь лучше лечением дочери. ей сейчас нужна ваша поддержка.
Наталия Павленко
гениально....
Думаю нужны документы подтвердждающие что Вы были и свидетели что видели ребенка на атракционе.
Наталия Павленко
какие там могут быть документы????
даже, если мы докажем, что был там... мы не докажем, что именно там получили эту травму