Прочие юридические вопросы
Получила травму в школе
Я студентка, пошла проходить практику в школе. На лестничной клетке не заметила стену и получила травму - сотрясение головного мозга, пришлось ложиться в больницу. Дело в том, что стена и правда особо не видна, есть риск что дети так же как и я могут получать там травмы. Скажите, могу я подать какую-то жалобу на школу?
ну если дети до тебя травмы не получали, то тут дело не в стенах а в тебе. Не создавай школе проблем. провела практику и уходи, если не будешь там работать. они сами разберутся, это не твои проблемы.
Стена не только же перед вашим падением воздвигнута? Дети уж сто раз бы травмы получили и на это обратили внимание. Ну пожалуйтесь--в мсч, например.
За что? Тебе лучше зрение проверить и подобрать очки
Деточка-на лестничной клетке нет стен. А если вы стену не видите-к окулисту
Странно ,обычно в таких местах ,как школа ,детсад строится всё строго по проекту ,по стандартам ,нарушение которых просто не возможно .Скорее всего это ваша вина .
я думал дети от-ли
Здесь претензии могут быть только к ответственному по ТБ на предприятии - если в журнале инструктажа есть ваша роспись, то это ваша вина. Но, тем не менее, лечение и больничный вам обязаны оплатить - это производственная травма, должна быть проведена проверка.
P.S. Хочу поёрничать - а вы точно травму получили после, а не до? :)))
Я даже не знаю... не заметить стену - это надо постараться.
Как бы везде есть стены, ничего с этим не поделаешь, внимательнее надо быть и не носится по коридорам
Думаю что нет
как вас вообще из дома выпускают во внешний мир? Вы ж на ровном месте можете найти себе проблему!
А по моему это в ТЕБЕ проблема.
Либо будь внимательной
Либо проверь зрение
Либо ты просто шла и незаметила
Либо будь внимательной
Либо проверь зрение
Либо ты просто шла и незаметила
Вполне
я же не знаю как выглядит эта стена может это вы все слепые а может стена и вправду не видна в любом случае когда ты подашь жалобу в школу они ее 100 проц рассмотрят так всегда