Прочие юридические вопросы
Вопрос юристам: как через суд развести соседа на бабки?
Зачем человеку делать гадости???? Вот поэтому мы так и живём злобные недоразвитые приматы
"... развести соседа на бабки? ".
И Вы полагаете, что Вас ЗДЕСЬ должны обучать способам РАЗВОДОВ?
Школа для начинающих мошенниц точно в другом месте!
При наличии законных на то оснований сосед сделает с Вами то же самое.
законным способом не "разводят", по сути это обман, мошенничество (ст. 159УК)
А что у Вас случилось-то? Простая ненависть, жажда наживы или он действительно причинил Вам какой-то ущерб?
Lilya Guzina
Да так, шучу я. Настроение хорошее. А все такие сурьёзные, умные и хиииитрые.
государству выгодно раобщенное общество. таким выгодно руководить и управлять (манипулировать) . для этого создаются соответствующие законы. в этом случае вы уже стиновитьесь марионеткой гос-ва. не надо разводить на бабки егго. лцчше придите к нему с тортом и предложите попить чаю. если вы хотите заработать денег. предложите ему, может у вас одни цели и умения, то может получится создать бизнес. вот и все при деньгах будут.
в принципе так создавались "банды (по мнению гос-ва) ", которые следили за порядком во время перестройки (политикам некогда было защищить народ - они власть делили).
А зачем суд?? ? приходишь к нему и говоришь про бабки, сама что-нибудь обещаешь взамен и всее.... бабки твои.. .
А если по серьехному - суд это орган занимающийцся правосудием, осуществляет свою деятельность на основе закона. Есоли вы хотите просто развести соседа на бабки, суд вам в этом не поможет.. . скорее вас разведет на бабки) ) Учтите это и не шутите с государственными органами.. . боком выйдет)
Перед Законом все равны, а коли решились: 1.Обоснованное обвинение, 2.доказательства, 3.свидетели, и. д.... надоли это Вам-это "Бумеранг"!
Татьяна Татьяна
перед законом все равны, ХАХАХАХА - насмешила