Прочие юридические вопросы
Поставил машину в сервис 1,5 месяца назад
. .машину не ремонтируют но обещают сделать кормят завтраками, проехал посмотрел машину занесло всю снегом (большой сугроб ) когда спросил их может стоит забрать машину и поставить ее в другой сервис на ремонт они убедили оставить и сказали что сделают... ЧТО ДЕЛАТЬ Могу ли я обраттиться в суд за простой машины, только документов оформлено не было
Если не было оформлено никаких документов то просто нужно забрать машину и уехать на другое ТО. Я не понимаю, что за проблема. Зачем 1,5 месяца чего то ждать.
Если же с машиной что то произошло у них на площадке (разукомплектация, повреждения) , тогда милиция, свидетели. Ну и дальше по ситуации.
тогда без документов суд ничего не сделает. где подтверждение того что они её взяли в ремонт, а не просто предоставили тебе парковочное место? может вы паркуете её там всегда, при чём тут тогда сервис?? ?
отдай в другой сервис.
заберайте машину
Ну я так думаю на нет и суда нет =\
Берешь братков, и едешь на разборки. Если документов нет, то и врезать не грех)
P.s. что это за чудо сервис такой? Сугробы, завтраки и отсутствие документов? Мб стоит намекуть кому надо, что кое кто филонит?))
Где акт приема-передачи? где направление на ремонт? где ФИО мастера/начальника мастера что занимается вашей авто? почему не обращаетесь в отдел по работе с клиентами?
Просто сидеть и ждать не лучший вариант! Свои права надо отставивать, если их нагло нарушают! Меня бы лично не убедили оставить еще на месяц. Причем что довыды вас убедили? доп неисправности выявленные при ремонте? где заключение/диагности их подтверждающая?
Ответ- на нет и суда нет!
обращение в суд тебе ничего не даст, так как нет бумаг, а машину вырывай оттуда с когтями