Прочие юридические вопросы

дайте совет,уже не могу терпеть...

Вообщем такая ситуация. Я модератор чата в одной из онлайн игр, один игрок получил от меня бан ( типа он играет уже 4 года его все знают) и за это хочет меня втоптать по полной , якобы он такой высокомерный и во всем прав, и говорит сам 2 года модером был, что если что придут его друзья и мне будет капец, и в том духе. администратор же сказал что бы мы успокоились и что я в ситуации права и веду себя адекватно. Но это его задело и стал ещё хуже, как поставить на место такого человека? или как быть в такой ситуации , где бы я не написала этот засранец все мои сообщения обосрёт, уже и терпеть надоело, и достал он меня
во-первых, за что бан?
во-вторых, заслуженный он или это лишь эмоции?
если бан заслуженный, то ты права. а он со своими угрозами пусть идет лесом. модератор вдвойне прав, если ему бросили угрозы. знаю, о чем говорю, т. к. сам являюсь модератором на одном сайте) )
если бан на эмоциональном плане, то держись. тебе придется отчитаться. просто скажешь вышестоящим, что бан за такое-то действие. если не права - извинишься, и такого больше не повторится. ведь все мы люди, и не ошибается только тот, кто ничего не делает. ну и он (забаненный) в свой черед так же понесет наказание за угрозы модератору
Елена Уткина
Лучший ответ
Гульмира Кубаева Он все время кричал в игре " Шлюхиии!!шлюхии!!" как больной, и я решила дать предупреждение в виде бана, перед новым годом я попросила прощения, он отказал сказал : "теперь вешайся"

после была ещё одна ссора где решили что он не трогает меня я его, но вот прошло наверно 1.5 месяц опять написал : А вот помните как StrAnnica совершает ГРУБЕЙШУЮ ошибку, когда забанила меня"

тоесть тема опять всплывает,
хотя забанила по делу
"придут его друзья и мне будет капец" Вы прям улыбнули. А что правоохранительных органов у нас нет? А администратор должен вмешаться и поставить игрока на место иначе кто с таким администратором будет работать ???Если нет авторитета у администратора то в этой организации (в вашем случае игре) будет всякое быдло диктовать а не администратор. Грошь цена такому руководителю.
Zhaksybek Rakymkul
У Вас в чем вопрос? Как его поставить на место по правилам Ваших интернет игрушек- так Вам не в этот раздел. Позовите в конце концов своих друзей- пусть они его загасят напрочь.
Если же в его комментариях содержаться реальные оскорбления- подавайте заявление в милицию по ч 2 ст 130 УК РФ (интернет это СМИ) - его привлекут.
Какие страсти блн)))))))) прям санта-барбара))))))
Nargiz Ibraim
если вы знаете его фио - напишите заявление в милицию, что от него поступили угрозы, там его помучают. Но скорее это какой-то ботаник придурок, который девушек только в порнухе видел. Ему льстит, что такая красавица как ты обращает на него внимание и бесится. игнор - лучшее средство в данной ситуации. не опускайся до прыщавого