Тут самое главное понимать где и на какой стадии вы сейчас оформляете документы. Есть сроки подготовки документов по выкупу земельных участков по ст. 36 Земельного кодекса РФ (под зданиями, строениями, сооружениями находящимися в собственности заявителя) , этот срок 2 месяца с момента предоставления заявления и всех необходимых документов в городскую администрацию. Подготовка межевого плана и постановка земельного участка на кадастровый учет в этот срок не входят. Если вам возвращали документы в связи с ошибками в предоставленных вами документов сроки прекращаются, и начинаются заново с момента повторного предоставления.
Вы можете конечно обратится в прокуратуру, но тут чисто по человечески надо понимать кто в действительности тормозит подготовку документов, в основном проекты документов готовятся специалистами достаточно быстро, но они очень долго лежат на согласовании и подписании, а это целиком и полностью ответственность руководящих кадров, так что я бы вам чисто по человечески посоветовал бы относится со снисходительностью к специалистам, которые непосредственно готовят проекты документов, я думаю они не виноваты в задержке. Вообще попробуйте обратиться к руководству того органа где готовятся ваши документы, если эти действия непринесут некаких результатов то тогда вам прямая дорога в прокуратуру.
Прочие юридические вопросы
какие существуют сроки оформления документов на землю в собственность? Если документы не готовы больше двух месяцев куда
куда сдавали? Если сами и в земельную кадастровую палату то в точении месяца должны дать отказ или выдать продукт.
Позвонить, там обычно есть телефон на заявке. Иногда они в сроки не укладывается. Простите их.
Такие сроки не существуют !
Сикрет Не Важно
этого не может быть, документы должны готовиться например месяц или вы хотите сказать, что их могут делать несколько лет? Потерять например ?