Прочие юридические вопросы
Реклама Мегафона теперь звучит для меня как издевательство.
Реклама Мегафона теперь звучит для меня как издевательство. прислали смс с информацией о том что 01.02.2009 мой номер которым я пользуюсь четыре года , заменят мне (и не только мне) на другой.у них видите ли кончилась аренда номерной ёмкости у Ростелекома на 8 (391) 279 ** **в федеральном варианте 8 923 279 ** **если раньше у меня последние семь цифр федерального номера это и был мой городской номерто теперьвзамен предлагается 8 (391) 214 ** ** в городском формате, и он же в федеральном 8 923 354 ** ** так что будущее зависит от аренды номерной ёмкости у ростелекома....удалено модератором (далее по тексту следует многочисленная ненормативная лексика в адрес и Мегахрена и ростелекома)Приходилось ли кому-нибудь попадать в ситуацию когда у Вас без Вашего желания отбирают телефонный номер, и дают взамен другой?формально, в условиях по оказанию услуг связи Мегафо у них есть пункт 14.10, и он им позволяет это сделать.как быть если я (и не только я один) не хочу терять данный телефонный номер ?
так оно и есть-издевательство, жаль просто номер, но лучше работать с надёжным оператором!!
Пошлите их подальше
А что- других компаний нет? Если так или иначе вас лишили номера и у вас другой, не проще, потеряв номер, сменить телефонную компанию?
согласно новогоПостановления Правительства РФ каждый оператор должен заключить договор с Ростелекомом, почитайте внимательно может в этом причина изменения Вашего номера.
Ужас нах!
Самая поганая компания. Сочувствую. Если б Вы знали, сколько против неё судебных исков, в Вашей ситуации резонно требовать перенаправления входящих на новй номер...
...это где такое творится-то? на каком континенте?
Так что? Теперь всех обзванивать и сообщать им свой новый номер?
ГАДЫ!!!!
Пусть гады тогда возмещают стоимость того, что ты всех обзванивал, и сообщал свой новый номер, а вообще похоже на БРЕД.
Офигеть!
обратись в юридическую консультацию
Сама такого же мнения, пользуюсь Мегафоном, но видимо с кризисом у него крышу снесло и теперь просто обваровывают народ (
ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ! Мегафон иногда странные штучки творит. У меня ...На счете было больше 200 руб, я им не пользовалась какое-то время, т. к. более выгоным оказался ТЕЛЕ2, в 2 раза дешевле, а Мегу.. . на всякий случай брала с собой, т. к. далеко от города она получше берёт, (теперь и ТЕЛЕ нормально) Но однажды на смогла включить трубку с симкой МЕГАФОН, вместо запроса кода мне какую-то ерунду написали. Я еле дозвонилась до них с др. телефона, не в первый день, убила уйму времени, а мне отвечают, что уточняют владельцев, назвать пасп. данные попросили, а симка у меня ещё по старому была куплена. Благо, что я смогла вспомнить номер. Но какое им дело, кто владелец? ! Деньги на счете есть, а не задолженность, сумашествие какое-то!!!! и беспредел!!!!
Ну и кто они после этого????
Мегафон вообще отстой, связь у них плохая. Зато в рекламе они не скупятся на хвалу самих себя. Лучше поменяйте оператора
не переживайте, вы привыкнете и к новому номеру)
сочувствую тщательнее выбирайте операторов, правда выбор не велик :)
Елена Шипицина, незнаю пока год пользуюсь мегафоном
и очень рада им!
незнаю в чем проблемма
Обратитесь куда нибудь
и очень рада им!
незнаю в чем проблемма
Обратитесь куда нибудь