Прочие юридические вопросы

Звонки на домашний. Бросают трубку. Как-то пробить, кто звонит, можно?

Если это - серийный маньяк и он меня убьет - 205 31 25:)))
Nurila Yryskulova
Заранее узнайте номер технической службы вашей АТС.. .
Не кладите трубку на рычаг... даже когда звонящий отключится!! !
С другого телефона позвоните на АТС и пожалуйтесь.. .
Гарантирую звонки сразу прекратятся!! ! Проверено на практике...
Абай Сагимбаев
Лучший ответ
Купите телефон с определителем номера. Обратитесь в телефонную компанию с заявлением о смене номера.
Nurila Yryskulova звонят на домашний, у меня с определителем.
номер-то и написан:)
Аяжан Кусаинова Тогда обращайтесь в обслуживающую организацию за распечаткой звонков. А по базам данных тогда не можете найти владельца номера. Сейчас разных справочников уйма.
Знаю многочисленные такие случаи. Телефонные бомбежки по 40-50 звонков в день. Номера абонентов, как правило не определяются определителем номера. Заявления на АТС дать распечатку входящих номеров ссылаются на инструкции в которых подобная распечатка (даже на Ваш собственный адрес) дается только по запросу правоохранительных органов. Если Вы напишите заявление в УВД, то на время проверки звонки "сами собой" прекратятся, а затем возобновятся снова. И молчат, и "просят продать тампаксы" и называют Ваши имена и просят поговорить и т. д. . Все эти людишки преследуют определенную цель. Какую? Выбирите сами из приведенного списка.
1. Добиться Вашей социальной изоляции. Вы станете испытывать страх перед телефонным звонком (это обычный рефлекс, как у собаки Павлова) , который вырабатывается путем механических повторений одного и того же действия.
2. Если Вы попробуете ситуацию игнорировать и будите звонить друзьям и знакомым, то Ваши разговоры будут странным образом прерываться, в трубку будут дышать, пыхтеть, смеяться и т. д. Когда просто снимаете трубку с рычага слышится "как канал открыт" и кто-то постоянно слушает Вас
3. Подумайте, но только не предвзято, "кому вы перешли дорожку? " "Кто заинтересован в Вашей смерти, изоляции, развитию психоза и т. д.
Почему я так "сгустила краски"? Думаю, что из-за "любовницы" которая позвонила 2-3 раза Вы бы не стали задавать вопрос "о серийном маньяке"?
видимо это человек который скучает по вам
идите на атс попросите распечатку купите определитесь
или пусть интуиция подскажет Вам

http://www.youtube.com/watch?v=sJ8OBs-oqfE
З Тв
заявление в милицию\ полицию
пора бы обзавестись телефоном с определителем телефонных номеров ))))
И*
Игорь ********
Nurila Yryskulova мы издеваетесь? или читать не умеете?
там написано, номер определился. только без кода. он ,кстати, выше написан
можно через базу сайте nomer.org
Артыш Сат
Nurila Yryskulova ленобласть...
Зафар Яздонов спасибо, вот это ссылочка.
Пробила все верно, правда по старым тел. Видно на новые ещё не переводили.
можно сходить в компанию, которая предоставляет вам тел. услуги и попросить распечатку звонков на ваш номер
номер-то и написан:)
представляешь, у меня таже фигня! и и и тот же номер...
Nurila Yryskulova да ну нафиг?
только этот норер? или еще какие-то?
Будем помнить всегда (((
Звоните в мили.. , тьфу в полицию
Ил
Ильмар
1000р и ты узнаешь адрес того кто тебе звонит