Прочие юридические вопросы

помогите... ужасная ситуация

У моего знакомого есть сосед — конченый алкаш. В алкогольном опьянении он начинает лезть в драку с членами семьи... разбивает посуду, ломает мебель. Недавно он нажрался в жопу, и напал на своего 10-летнего сына, избил его и посадил в карцер(оборудовал одну из комнат в квартире)... мать повалил на кровать и сделал ЭТО в присутствии дочери. Он ее специально привязал рукой к батарее, и сказал "смотри дочурка, это учебный материал на будущее"....что делать? как помочь?(((
накатать заявление :) пусть посидит годиков так 10
Евгений Янович
Лучший ответ
Понятно, что обращаться в милицию. Если дети малолетние - еще и в органы опеки.
Настя Никитюк
Ну, если взрослая женщина до сих пор не нашла управу на этого утырка, то может и не надо ничего делать? Может они там все довольны и счастливы? В каждой избушке свои погремушки.
вы троллите? если нет то, ему просто дурку вызвать надо когда он подобное что-то вытворять начнет, я вообще не понимаю почему он еще не там, или пусть идут к участковому пишут заявление на него
Valentina Craciun
заявление надо в милицию, скорее всего придется несколько написать пока милиция за него возмется
Никита Макаров
у тебя богатая фантазия....
Slastena Slastena
че за брет то, не верю.. .
С твоей бы головой.. да романы писать.
Diana Zeynalova
одного не пойму почему жена терпит и не принимает никаких мер Хотя б о детях подумала ведь это не впевый раз происходит Да убить этого козла мало
Пока жена не обратиться в милицию с заявлением, так и будут жить ожидая кто кого прибьет, то ли сын подрастет, то ли дочь не выдержит, то ли жена его пьяного уделает, а пока они выжидают и он может открыть счет. В таких семьях женщина вечером вызывает наряд пишет заявление, а утром забирает заявление, помирились значит.
Раз Вы такие советы на ответах спрашиваетет значит он еще жив. тогда в милицию. раз сами не смогли решить "раз и навсегда" данную проблему.
Сергей Ткачев
В милицию. Надолго упекут
Вы из какого филма ужасов это взяли? Есть украинская поговорка : гуртом и батька легше бити. На тот случай что это всё правда. Все вместе я думаю они справятся ( можно позвать соседей).
да когда такое начинается то сразу наряд вызывайте! участковый пусть по чаще приходит проверяет! а так интересно сколько лет ему? этому херу если алкаш там че с ним справится нельзя что ли?
в лечебницу
Олег Соловьев
Пусть бросает пить
Ll_Santos_ Ll
застрелить козла...
В милицию. В милицию. В милицию. !!
Вы серьезно? Посадить его и все. В Милицию хоть звонили разок?