Прочие юридические вопросы
С женой пржил в браке 4-ре г. хочу прописаться , она боится чего-то. дом купила до брака детей нет.после развода ЧтоМое?
страх- признак безграмотности.... если брак зарегистрирован - поделите квартиру в суде.. . и регистрируйтесь на свою долю....
Ни чего твоего нет :))))
дело в том, что если что-то не так, то Вас потом очень сложно выписать особенно если это жилье единственное, да и только через суд. А пока Вы там прописаны она с этим домом ничего сделать не может.
Твоё всё совместно нажитое за 4 года в браке. Дом, несмотря на регистрацию, только её.
может быть захочет продавать дом, а вы будете покупателей отпугивать
Пусть прописывает, при разводе тебе всё-равно ничего не светит
Ваши личные вещи (одежда там) имущество принадлежащее вам до брака, 1/2 совместно нажитого имущества в браке
Правильно делает что боится! А пугать жену нехорошо А твоё только дерево, которое ты посадил. Помнишь 3 дела мужчины: Посадить дерево Построить дом Родить сына Ты одно сделал (дерево) Делай второе и третье
имущество супруга, приобретенное до брака вам не принадлежит. Можно делать временную регистрацию на 6 мес, на год, на три. Это нормально, срок прошел и не надо никого выписывать, регистрация закончилась и все.
хм... вы еще спрашиваете) )
Зачем ей вас потом выписывать, если и дом до брака и детей нет, след-но дом полностью и безоговорочно ее в случае развода)
Зачем ей вас потом выписывать, если и дом до брака и детей нет, след-но дом полностью и безоговорочно ее в случае развода)
все что куплено в браке общее
Похожие вопросы
- у меня вне брака ребенок ее мама хочет подать на элементы. я могу не платить элементы?
- отец умер не кому завещание не оставил, Его жена от первого брака имеет двух дочерей. После ее смерти имеют ли они право .
- выписался из квартиры и нигде не зарегистрирован уже 90 дней сейчас хочу прописаться какой штраф мне придется заплатить?
- Здравствуйте, что делать с домом купленным за материнский капитал? Помогите, пожалуйста, те, кто учился на юриста
- Продажа дома, купленного с использованием мат капитала
- Нужна доверенность от отца ребёнку (мы в разводе). Место нахождение его не известно
- Купила на НГ ребенку куклу... теперь хочу вернуть! причина: покупка составила 1550р, в другом магазине за аналогичный
- умер отец, завещал квартиру четырем сыновьям, трое из которых хотят ее продать и поделить деньги, а 4-ый не хочет (++)
- Доброе утро !Вчера купила в маг. Дети паравозик (железную дорогу) могу ли я ее вернуть или обменять?По телефону отказали
- отчим сделал на меня дарственую на на дом смогут ли его дети опротестовать отнять и т.. д