Прочие юридические вопросы
Какие принципы надо знать чтобы совершить идеальное преступление(убийство, грабёж)?
железное алиби
мокрое дело и гоп-стоп в одном лице совершать нельзя. Ты должен определится или мокрое дело или гоп-стоп. Гопники и душегубы совершенно разные мрази. А 2 мрази в одном это перебор. ментам сдадут как пить дать.
Очень хорошо учить криминалистику.
Как правило "идеальных" преступников ловят на мелочах.
наизусть знать уголовный кодекс...))
Да ладно бы уголовный) Практику надо знать хорошо и УПК ))
А вообще чтобы не поймали творите свои черные дела на просторах интренета. Ибо у нас просто не разработана система чтобы выявлять и главнео раскрывать такого типа преступления.
=)
А еще не пренебрегайте различными переодеваниями и маскировками.
Был у нас в районе удивительный случай, вышли на плохого человека благодаря его жене.
Вообщем, мужчина переодевался в камбинизон сотрудника одного очень крупного магазины бытовой техники. В данном одеянии проходил в помещения, брал нужную технику и увозил ее в неизвестном направлении. Трудности в поимки были посокльку очевидцы (покупатели магазина и самое интресное охранники) не могли заподозрить что-то неладное в действиях этого мужчина. Вот и навыносил он телевизоров да пылесосов. А сдала его женушка, пришла жаловаться в отдел тогда еще милиции, мол муж откуда то технику таскает, перепрадает а деньги пропивает, вот скажите как негодяя ограничть в дееспособности чтобы непавадно козленку было.
=)