Мне лично тоже все равно с какой системой работать.
Более того, я еще в 2007 году предлагал провести размещение заказа по правилам 94-ФЗ.
Но "Гарант" в Алтайском крае оказался более гибкой конторой и сделал нашим вышестоящим начальникам предложение от которого они не смогли отказаться.
"Гарант" поставил версию "Проф" на сервер Краевой организации и краевая организация платит за обновления и за саму первоначальную базу данных, а все остальные подчиненные организации платят только за доступ, ну, и за Интернет.
Коммерческую тайну я здесь не открываю, потому что от "Консультанта+ " звонили и парень и барышня и я предложил обдумать им примерно такую же схему.
Но "Консультант+" ничего более нового, чем предложение поставки сетевой версии в каждую организацию (что существенно дороже) не предложил.
Победила экономическая эффективность.
Мне это решение начальников тоже по душе.
Прочие юридические вопросы
Какую СПС выбрать: "Гарант" или "Консультант Плюс" и что дороже?
обе системы хороши по своему
экономия в организации достигается в основном за счет сетевых версий СПС
у нас и гарант стоял и консультант сейчас есть
от гаранта отказались - менагер некорректно повела себя при требовании оплатить задолженность, но это уже совсем другая история
консультант дороже, но и лучше. я гарант не люблю. но это, видимо, дело вкуса
консультант дороже.
гарант дешевле.
консультант лучше.
гарант УГ.
Лично я гарант не люблю.
Консультант мне больше нравится. (иногда мне кажется в нем юридической информации больше чем в интернете))).
гарант дешевле.
консультант лучше.
гарант УГ.
Лично я гарант не люблю.