Прочие юридические вопросы

Вчера купил антивирус Nod32 в эльдорадо могу ли я его вернуть и вернуть свои деньги?

Вчера купил антивирус Nod32 в эльдорадо могу ли я его вернуть это говно и вернуть свои деньги? купил за 1960 на 3 года. во первых он мне пишет что активация до 2017 года а должен быть до 2015 а во вторых это не антивирус а полное говно.norton internet secutity в 1000000 раз лучше и удобнее
Kami *_* Usmanova
Во первых - Лицензию можно купить не в "эльдорадо", а в специализированных местах продажи продукта.
во вторых - в интернете множество рейтингов антивирусных систем (Google в помощь)
в третьих - вернуть продукт можно, только если он действительно был приобретён в специализированном месте и небыли использованы ключи активации
в четвёртых - Norton никогда не был лучше Nod32 (встречал даже когда утверждали что Panda лучше Нода... )
в пятых - тебя никто не заставлял пользоваться этим антивирусом
в шестых - если не знаешь продукт, как можешь судить о нём ?

хотя что я спрашиваю.. . Строка "это не антивирус а полное говно. norton internet secutity в 1000000 раз лучше и удобнее" говорит сама за себя

PS. Я так же могу сказать что norton internet secutity гавно, потому что сам пользуюсь Nod32, но знаю возможности антивира
слабее нода, да, но не гавно.. .
так что ещё раз повторюсь, нечего разорятся, а открывай и читай всю инфу в интернете.
********** ******
Лучший ответ
нет, не можете... вы уже использовали ключ-активатор.... при лицензировании этот ключ даётся на ограниченное число компьютеров, от одного до трёх машин....
Ну-ну. По сравнению с Нортоном, НОД32 намного лучше и не грузит систему. И зачем вообще антивирусы покупать? Ведь в инете можно скачать бесплатно.
По делу, если коробка не вскрыта, то вернуть можно, иначе нет. Т. к. Вы уже его активировали.
И собственно чем Вам не угодил NOD32?
Kami *_* Usmanova Потому что по отзывам он пропускает эти всякие банеры в комп.Во вторых с какого фига он мне пишет что лицензия до 2017 хотя она до 2015 и установлен он на 2 компа и по идее сумма должна поделится.в третьих он зае.ал меня со своими сообщениями что нужна активность пользователя(уже отключил это) в четвертых не могу понять как удалить файлы из карантина чтобы их не было совсем на компе, нортон у меня их сразу удалял
можете вернуть, но не в магазин, а в офисе nod32. денег вам вернут частично.