В заведении ни на один заказ (даже по требованию) никто не предоставил кассового чека, официанток банально не было по этому никто не соизволил поменять пепельницу и убрать со стола... извините в пустые пивные бутылки бычки складывали при цене за пиво в 200руб. Я уж не говорю про быдло бармена из которого здачу нужно выбивать. Один друг заказал коктель бармен поставил ряд бокалов вспросил в какой тот выбрал большой в итоге ему сделали 1,5 литра непонятной ерунды и потребовали за это 2500руб... В итоге на отказ от оплаты бармен начал "быковать" толкаться, нецензурно выражаться.
Хотелось бы заведению как то отомстить за незабываемый отдых. Скажите куда нужно жаловаться и вообще какую ответственность за данный беспридел может понести заведение?
Прочие юридические вопросы
Отвратительное обслуживание в ресторане. Куда жаловаться?
В роспотребнадзор.
В ресторане
— Ужасный ресторан! У вас устриц нет, трюфелей нет! Принесите мое пальто!
— К сожалению, вашего пальто тоже нет.
В ресторане
— К сожалению, вашего пальто тоже нет.
Самое большое наказание для такого заведения - это отсутствие посетителей. Не ходите туда сами и предостерегайте от этого своих знакомых
пожарникам. за определенную плату они подожгут, а потом, с запозданием потушат. пробки лол
Вам следовало оплатить предоставленный счёт, письменно изложить Ваши обиды -написать претензию (2 экземпляра) , которая при Вас должна быть подписана директором данного заведения и Вами. Директор должен принять решение о том как компенсировать Вам не должным образом предоставленную услугу. Если меры не будут приняты, то обратитесь в Роспотребнадзор.
все что касается кассовых чеков- это кассовая дисциплина и все жалобы по этой стези нужно писать в налоговую инспекцию. На каждое письменное заявление ИФНС проводит налоговую проверку.
Можно написать письменную жалобу на руководство данного заведения, где написать подробно о всех нарушениях персонала и просьбы компенсации. Советую еще написать в СЭС (САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ) . вИДЫ ЖАЛОБ ПОИЩИТЕ В СЕТИ. тАК И НАБЕЙТЕ "кАК НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА РЕСТОРАН". кУЧА ИНФОРМАЦИИ ВЫЙДЕТ. нО САМИ ПОНИМАЕТЕ, С ЭТИМ НУЖНО БУДЕТ ПОРАБОТАТЬ, ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЕ, ВЫРАЗИТЬ ВСЕ НА БУМАГЕ.
в роспотребнадзор
....директор не?
к администрации ресторана
p/s: настоять на увольнении "быкующего" персонала
Ну мало того что в пивном ресторане, за частую из ассортимента пива предложенное в меню в наличии 2-3 сорта пива, а остальное просто отсутствует, в этом году "Кружка" в Зеленограде просто отличилась. Хуже выставленного уличного кафе от ресторана в Зеленограде просто не найти. В предыдущие годы, уличная работа ресторана всегда была на высоте, но в этом году-хуже некуда. Поставили несколько столиков под зонтиками так, что лучше-бы не ставили вовсе. Ограждение столиков собрано и стоит так, что просто опасно там сидеть. Они шатаются и вот, вот обвалятся на посетителей. Сама конструкция летней торговли ресторана выглядит так, как-будто ее где-то украли. Убедительно просим Вас посодействовать на руководство сетевого ресторана, что-бы руководство поставило летнее кафе как и в предыдущие годы.
Спасибо.