Прочие юридические вопросы

Подскажите пожалуйста (смотреть внутри)

если постараться может и получится, одного, двух свидетелей, потом на что давала, может он чего то приобрел или за что заплатил, работал в это время или нет, тяжело но шанс есть. Удачи!! !
Нурымай Ертаева
Лучший ответ
Ирина Касаткина Спасибо, он покупал машину.
нереально

1. без юридического документа - нет шансов
2. даже если место расположения человека известно, нет шансов взыскать, если человек знает как "обвести вокруг пальца".

тот кто занимает. часто не возвращает. (общая статистика) .
тот кто прячется - никогда не вернет.

Баланса в жизни. Круговорота денег. Кармы. Бога - нету. Возвращать некому. Это факт.

Кинули, обидели, обманули - факт.

Урок, как горькая пилюля, чтобы БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ ДАВАТЬ, за исключением своих родственников, с которыми у вас хорошие отношения, и то в случае крайнего ЧП, (если кто то заболел, попал в ДТП или похороны) .

Жаль. Но сочувствие вам деньги не вернет. Это факт.

Никакие эзотерические практики не действуют (это лишь дополнительный развод на деньги) .

Единственное, остается "ждать". Вдруг все таки 0.1% шансов что жизнь сложится так что, деньги вернутся.

Сделайте все что можно сделать. По всем родственникам, лично, или письмом оповестите копией простого вашего личного заявления в адрес "взявшего у вас долг" с подписью и печатью нотариуса. с указанием, способа официального связи, и предпочтительного способа возврата денег, в том числе с открытием счета на ваше имя или почтового перевода на ваше имя, или блиц перевода. Но с запретом передачи, через третьих лиц и без уведомления, о сумме передачи.

Сходите к обычному юристу. Сделайте что можете. сохраните в отдельную папку документы по этому делу, и не переживайте. Жизнь состоит из больших ценностей. а сумма указанная вами не слишком большая.
Пётр Кисляков
У вас нет прямого доказательства, о том, что у Вас брали сумму в размере 35 000 рублей, а именно самой расписки, или хотя бы были бы свидетели, так что все остается на его совести!!! !
Вы не вернете себе деньги!!!
Лия
Ирина Касаткина А если я найду свидетелей?