Прочие юридические вопросы

Возможно ли вернуть продавцу товар (игровой руль)

если гарантийный срок ещё не истёк, товар исправен и почти не использовался.
они его не возьмут т. к. это уже б/у
б/у считается тогда, когда ты вышел из магазина
а если это дело было оформлено, то из кассы они тебе денег уже точно не дадут!
Ариф Сафаров
Лучший ответ
Если две недели еще не прошло с момента покупки, то поменять его на другой или вернуть деньги у вас есть полное право. Нужно приложить чек и предъявить паспорт. Если прошло две недели, то дальше у вас есть гарантийный срок, в течение которого можно отремонтировать его за счет магазина (или производителя) . Если было оговорено, что если в течение гарантийного срока наступает необходимость ремонта, а официального ремонтного предприятия в городе нет, то они могут принять (поменять на другой) , то можно вернуть (так МЕТРО иногда поступает, когда китайскими одноразовыми приборами торгует) . Если все сроки прошли, оговорено не было, значит, пользуйтесь на здоровье. Блин, сколько ненужных вещей за жизнь куплено. . Но некоторые продавцы принимают назад, чтобы сохранить лояльность покупателей. Попробуйте.
Гульзада Кунапина а можно узнать, в какой статье Закона гласит "полное право" вернуть деньги в две недели?))))
Нет у вас такого права и никогда не было как только вы купили игровой руль.
Ст. 25 ЗоЗПП и прилагаемый к ней перечень товаров не подлежащих обмену ( игровой руль в него входит) . Ну а уж про возврат товара надлежащего качества вообще даже речи быть не может
если он сломал не по твоей вине, то конечно! чек главное предоставь.. экспертизу они сделают за свой счет!
Sumenkova .