Прочие юридические вопросы
Дадут ли мне визу в страну шенгенской зоны, если мой муж находится под подпиской о невыезде?
Конечно! ! Муж же под подпиской, а не вы!!!
дадут.. .
такого в перечне ограничений нет...
ВАМ - дадут
не вижу связи между подпиской ВАШЕГО мужа и вашим желанием
таких ограничений нет! проблемы могут возникнуть ТОЛЬКО если ваш муж террорист
К Вам эта мера пресечения не имеет никакого отношения.
Попросите Хулио, пусть он поможет.
Вы ничего не путаете? Если выезжаете только Вы, то причем здесь Ваши родные, близкие и родственники? Виза дается конкретному лицу.
но не вы же
Получение Шенгенской визы
Для получения Шенгенской визы необходимо обратиться в посольство того государства, которое будет Вашим основным местом пребывания в Европе. Например, если Вы хотите посетить Францию, Данию и Италию, но при этом будете основное время проводить в Германии, то и визу нужно получать в посольстве Германии.
При посещении стран Шенгена действует правило «первого въезда» : пересекать границы Шенгенской зоны нужно в той стране, которая выдала Вам визу. В противном случае при пересечении границы у таможенников могут возникнуть к Вам вопросы относительно цели Вашего пребывания. В самом худшем случае Вас могут депортировать и лишить права на получение Шенгенской визы. Исключения могут быть сделаны для того, кто, путешествуя поездом и автомобилем, вынужден пересечь границы других стран Шенгена, прежде чем попадет в «нужное» государство.
Шенгенская виза не выдается лицам, которые уже однажды нарушали визовый режим, лицам, числящимся в списках Интерпола, лицам, представляющим угрозу для международных отношений государств-участников, общественного порядка и национальной безопасности.
Шенгенская виза дает право на временное (до 90 дней) пребывание в странах, входящих в Шенгенскую зону. Нарушение визового режима карается лишением права посещать страны – участницы соглашения. Если в течение последних шести месяцев Вы три из них провели в Европе, новую Шенгенскую визу Вы можете получить только через полгода.
смотря с какой целью вы едите.
А Вы то причем!
Если пройти контроль - можно.
скорее всего не дадут.
вам дадут, если он с вами едет то ему нет конечно
Дадут.