Прочие юридические вопросы
Невеста соглашается выйти замуж после того как жених подарит ей квартиру - это подсудно? вымогательство? мошенничество?
Интересное собрание клоунов в виде брачующихся и их родственников. Двое вроде хотят отношения узаконить, а остальные на этой почве судиться, вот уж действительно блядское семейство.
лучше не жениться - через 5-6 месяцев можете остаться без квартиры и жены...
Нет, это - расчёт ! :)))
Сергей Крючков
если жених квартиру все-таки подарит - значит расчет обоюдный?
Чтож тут подсудного? Это просто жених долбоиоб. . Таких "невест" надо на цепи держать в наморднике.
Хорошая проститутка обойдётся ему существенно дешевле..
Сергей Крючков
проститутка, повариха, уборщица, суррогатная мать
Это даже не смешно. Ни вымогательство, ни мошенничество.
да это шанс для жениха одуматься и поискать получше, помоложе, поумнее
Нет, это просто желание девушки, а дарить или нет, решать жениху.
Если бы мужик требовал было бы неправильно.
Нет, это так сказать своего рода обмен. Ей квартиру она себя в замен. А за бартер еще никого не наказывали по закону. Так как происходит соглашение двух сторон. Либо его не происходит
ахахах
какой тут суд?
если он хочет ее в жены пусть покупает квартиру, но не переписывает на нее пока не распишутся, а желательно еще и брачный договор сделать, так как можно расписаться квартиру получить и сразу подать на развод.
а в договоре прописать что в случае развода такое-то имущество переходит в такие-то руки. только боюсь в России такие пары долго вместе не живут.
какой тут суд?
какие же бабы стали падкие на деньги.
Сергей Крючков
на вокзале спать не удобно