Прочие юридические вопросы

Отказываются проводить экспертизу в моем присутствии и на моих глазах!

вам надо при свидетелях отдать заявление с требованием о проведении экспертизы в вашем присутствии и предупредить, что в случае несоблюдения данного требования, в судебном порядке экспертиза будет оспорена и все расходы лягут на продавца. На заявлении требуйте отметку о приеме, если откажутся, составляйте акт с двумя свидетелями, что отказались принять и затем, направьте заявление по почте
Надежда Амелишко
Лучший ответ
Чтот тебя замкнуло..
Аллан Умутбеков Да не меня а ноут(((
процесс может быть длительным. что вас поселить там?
Аллан Умутбеков я сам там останусь!
Да зачем Вам экспертиза? Пока действует гарантийный талон, отдайте ноутбук обратно в магазин, опишите в заявление проблему или поломку приобретенного Вами товара, и теперь у них будет головная боль. Далее прочитайте в инете Ваши полномочия так как Вы являетесь покупателем некачественного товара, в Защиту Прав Потребителя, и все. Но забывайте платить кредит. Можно еще и с магазина получить не много денег, так как Вы не пользовались ноутбуком, но -это уже в том случаи, если Вам не предоставили другой ноутбук, пока Ваш находится на проверки экспертизы. Желаю Вам успехов, с искренним уважением Владимир Савиных
в течении 10 дней со дня покупки вы можете не только поменять, но и сдать товар обратно в магазин. На экспертизу не соглашайтесь - требуйте вернуть деньги. Если согласитесь на экспертизу - возврат денег затянется на пару месяцев.
Nina Gruntsova
Аллан Умутбеков У меня ноутбук был куплен в кредит, я хотел либо разорвать договор с банком, либо доплатить и взять другой ноутбук. Но мне сказали, что такое возможно только после проведения экспертизы т.к. ноутбук это технически сложный товар. правомерно ли это. И если нет, то чем это регламентируется??? Спасибо Вам большое
Отличный вариант экспертизы http://nrcreg.ru/registrarservices/managementcompanies/default.aspx?currSection=21&CatalogItemId=30 Можете ознакомиться с ним