в штате Аризона запрещено охотиться на верблюдов.
В штате Калифорния запрещены бани.
В городе Лос-Анджелес запрещено облизывать лягушек.
В городе Норко закон запрещает жителям иметь носорогов.
В городе Мобил мужчинам запрещено выть по-волчьи в публичных местах.
В этом же городе, женщинам запрещено носить обувь на каблуке-шпильке.
В городе Боулдер запрещено выставлять диваны на крыльце дома.
Во Флориде двери всех зданий должны открываться только наружу.
В городе Сисайд вокруг всех домов должен быть установлен белый забор. Кроме того, каждый дом должен иметь красивое крыльцо.
В штате Гавайи запрещены рекламные плакаты на дорогах и в общественных местах.
В городе Оверленд-Парк запрещено устраивать демонстрации на похоронах.
В штате Мичиган запрещено кидаться осьминогами в общественных местах.
В штатах Нью-Джерси и Орегон, люди не могут самостоятельно заливать бензин в бензобак - им должен помочь работник АЗС.
В штате Северная Каролина общественным организациям запрещено встречаться, если их члены одеты в одинаковые костюмы.
В городе Мемфисе попрошайки должны получить “лицензию” от штата (которая стоит $10), чтобы получить право просить милостыню.
В штате Техас мужчинам запрещено носить с собой кусачки.
В штате Западная Вирджиния учащиеся не могут посещать школу, если от них пахнет луком.
В этом же штате, любое животное, сбитое автомобилем, становится собственностью водителя машины. В штате Вашингтон, люди, которые приехали в штат с намерением совершить преступление, должны сначала позвонить в полицию и осведомить ее о наличии подобных планов.
Слава богу что не живу в соединенных государствах
Прочие юридические вопросы
И всё-таки в США хорошие законы. Не находите?
А ты там жил и работал адвокатом что бы судить о том хорошие или нет там законы...
законы и у нас зашибись, а вот их применение
Да и Саудовской Аравии законы многим нравятся.
Иногда полярные в каждом штате.
Для кого как, я считаю что законы там не очень особенно законы касающиеся ''свободы'',то есть те законы которые позволяют им не уметь читать в 40 лет, не обязательно у них и начальное образования. Считаю что с такими законами неудивительно что многие их политики нарушают грубые ошибки в сфере географии, экономики, элементарной математики и орфографии.
Александра Акимова
Сами говорите: тупые, зато политики.