Прочие юридические вопросы

Юридическое предприятие (то есть фирму) ее ведь нельзя так просто взять и переписать?? ведь так?

А "переписать" вообще не существует. Если говорить о юридических понятиях, то фирмой можно распорядиться путем совершения одной из сделок, предусмотренных законом.
Дмитрий Самойлов
Лучший ответ
Если вам принадлежит, например, 100% уставного капитала ООО, вы можете взять и продать свою долю мне, например. Когда эти 100% будут принадлежать мне, то я, как единственный участник, назначу директора или сам буду директором и т. д. А ООО как было, так и останется. Если же "подать на ликвидацию", то нужно будет новое ООО создавать.
Эля Грег
Просто так нельзя. Через нотариуса - легко.
Можно взять и переписать.
...valentin Belyakov...
Нурзада Нургалиева просто переписать? там ведь меняется руководитель и учредитель, то есть документы нужно сначала подать на ликвидацию-на закрытие-то есть на проверку, а потом только переписать.. Или как??
Выражаем огромную благодарность сотрудникам компании за оказанную помощь в регистрации фирмы. Когда возникла такая необходимость, по рекомендации обратились в компанию «Левония». Это команда супер профессионалов, сделали все сами, от меня требовалось только предоставить минимальную необходимую информацию. Всем рекомендую обращаться в эту компанию по вопросам регистрации фирмы и не только. levonya.ru/otzyvy-klientov/
Alina Podelko
Добрый день!
Что Вы подразумеваете под "переписать"?
Если провести сделку, например, продать или подарить, то - можно. Главное, правильно все оформить и внести изменения в ЕГРЮЛ,
Можете обратится сюда best-jurist.ru, здесь вас очень хорошо проконсультируют и если надо будут сопровождать в дальнейшем
Юридические фирмы могут осуществлять свою деятельность в различных организационно-правовых формах, которые определяются законодательством страны, на территории которой создается соответствующая фирма.
Например, существуют юридические фирмы, созданные в форме товариществ, обществ с ограниченной ответственностью, акционерных обществ.
В законодательстве отдельных стран могут быть предусмотрены специальные организационно-правовые формы для осуществления деятельности организаций, оказывающих квалифицированную юридическую помощь. Такие организации тоже могут быть отнесены к категории «юридическая фирма levonya.ru
Можете обратиться к профессионалам по вашему вопросу http://urverum.ru/.
ысвфЫАВдгывандныавацуацу9анйепз23анщуанщ8ц7упашцйнп8йцу7апнцупеапцуа7пуынмангысмныгвпашцупвпврвмев енет фыраАИНФЫАВфгшапгвыагпАВПИАшыпмарвмпавпрввиветчв ывапр сп ыпсав внпсч тванр стпрв виа стчпшма тсгп тспма ирм т ир
и арв счтмргк стр риа тсим трк к
иа савкар вндшыавфаувввввввввввввввввввввввввввввввцфщн8ацу867апуцайhttp://levonya.ru
Сайт годный вам помогут http://www.blg54.ru/
Armand Smagulis
попробуйте тут посоветоваться (http://pozova.net)