Фильм: Миллионер из трущоб
а обнаруживаю я: что на нем нет английской дорожки (хотя на диске написано что есть) , что качество полностью не соответствует заявленному (уж точно не DVD качество) и что русский перевод представляет собой не дубляж, который был в кинотеатре, а любительский перевод команды сайта www.lostfilm.ru. Что делать? Имею я право пойти в торговый центр и вернуть DVD и что мне им говорить?
Прочие юридические вопросы
Я только что купил DVD с фильмом в торговом центре ( в павильоне) , принес домой, распаковал и что я обнаруживаю...
можно вернуть если чек есть! а сказать надо что качество не соответствует описанному на обложке.
в торговом центре.. . у ЧАСТНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ...за 100 рублей?
И вы при этом хотите качества? Идите, отдайте назад диск, возьмите деньги, а не будут отдавать- скажите, что отсюда сразу же пойдёте в милицию. Я думаю, что закрытие точки, изъятие дисков и уголовное дело им совершенно ни к чему ...
имеете право и вернете (без проблем, только чек прихватите....)
конечно
да не вопрос даже не смневайтесь.
Фильм "Миллионер из трущоб" не распространяется пока на DVD. Пока, ибо он идет еще в кинотеатрах.
И следовательно продавец торгует конрафактом пиратской продукцией.
Напомните ему про уголовную ответственность за такие дела я думаю он не будет противиться возврату товара.
Да тока чек возьмите я было время из-зза перевода раз по 6 ходил менял
То, что написали здесь. И предупредить, что в случае нерешения вопроса у них будут большие проблемы. И будет проверен весь товар соответствующими органами на предмет законности и лицензий.
Я не знаю, как поведут продавцы в торговом центре, но мы в своей "палатке" меняли подобные вещи. И очень часто даже не проверяя. Верили на слово. Правда, были "покупатели" которые воспринимали нас как прокатное бюро, по этому для них пришлось ужесточить условия возврата дисков - возврат только при обнаружении деффекта.
Удачи.