Прочие юридические вопросы

Здравствуйте. Хочу купить автомобиль и оформить его покупку на родственника так как он живёт в деревне .

После чего он делает генеральную доверенность на меня.
В деревне страховка и налог по подсчётам ниже чем у нас не 20000 р в год.
Но родственник безработный и получает 100% субсидию на оплату коммунальных платежей.
Подскажите если оформить машину на него как это повлияет на его субсидию ?
И вообще какие проблемы могут у него возникнуть?
Понятно, что налог за машину, страховку и т. д .буду платить я по генеральной доверенности.
Это как ты насчитал 20000 руб. /год? ТО 1000-1200, ОСАГО - 8-9 тыс. руб. транспортный налог от лошадок зависит, но по бюджетному варианту никак не получится 20000.
Тимофей Тё
Лучший ответ
Айдана Куныпияева Извиняюсь приврал малёха))) 6 500 разница по налогу и 7200 по страховке
А по Т. О вы приврали, у нас 600руб.
20000 в год? Ты чо крузака двухсотого покупаешь? И тебе не хватает на сигареты после покупки за два ляма? Я тебе открою тайну. Оформление «генеральной» доверенности обойдется тебе в сумму примерно 2500.. эти бабки как раз и покроют разницу между страховкой "у тебя" и "на деревне". И еще стоит приплбсовать сумму, затраченную на катания туда-обратнро.. А послезавтра родственник благополучно отзовет доверенность и продаст твою тачку. А через две недели, если он совершенно случайно окажется кристально честным человеком, придут приставы, потому что "кристально честный человек" забыл уплатить налоги, и хорошо, если они просто вляпают запрет на регдействия, а не заберут тачку.

А через год «кристально честный» родственник умрет от передоза алкоголя и твою тачку поделят его наследнички))
Айдана Куныпияева Дружище, ты трезвый все это выше писал? или родственники у тебя такие?
А разница по регионам да еще сельская местность 6500 р с налога и 7 200 осаго.
Приврал малеха.
Катания мне и без того нужны. И это действительно кристально честный человек.
Смотрит за церковью в деревне причем абсолютно бесплатно и истино верит.
Ни пьёт абсолютно и никогда не пил.
Таких не встречал в жизни??? Сожалею.
Проще сделать себе деревенскую регистрацию
Ехать к нотариусу и всё оформлять.
Субсидию снимут
Тимофей Тё Петя! В честь чего, в честь какого Х? Он что на работу пошел, у него что появился доход? Ты не знаешь голубок, не пизди!
Айдана Куныпияева Проконсультировался, субсидию не снимают, Хоттабыч прав, хоть и грубоват))) или вы друзья)?
что за бред? зачем деверенность если сейчас достаточно быть просто вписанным в страхрвку, страховку кстати можете в любой деревне сами сделать и как правило сейчас страхрвка считается из водительсткого стада и безаварийной езды. я купила машину она оформлена на меня, прав у меня нет в страховку вписан муж и папа стаж у папы 35 лет, у мужа 15 страховку посчитали вышло 16000 в год и это в Москве. И да причем тут субсидия за ЖКУ и покупка авто?
Айдана Куныпияева Здравствуйте, ответ феноменален.
Не вникли, лучше просто промолчать)))
Спасибо.
Айдана Куныпияева Не вникли, лучше помолчать) спасибо.
Айдана Куныпияева Подскажите если оформить машину на него как это повлияет на его субсидию ?
Это был мой вопрос.
Ответ бфл не по делу про страховку, это я всё знаю.
Про субсидию тоже проконсультировался, спасибо, забудьте.
я бы не стала оформлять на родственника, смените работу