Прочие юридические вопросы

Для покупки сотового телефона в салоне связи нужен паспорт?

Для покупки телефона - нет, а сим-карты - да. С телефоном, паспорт нужен только при обмен/возврате, надеюсь, они вам не потребуются.
Олеся Карпова
Лучший ответ
нет.. паспорт нужен для покупки сим карты
Елена Мун(Ким)
нет
паспорт нужен, когда симкарту покупаешь
Нет, только для симки...
нет. Паспорт для покупки телефона не нужен.
Конечно
Urbi Urbi
Лучше возьмите, вдруг там акция и 2 симки в подарок?
Muslim Baidildaev
естественно нет
Скупка
Самая выгодная скупка в Москве – это, без сомнения надежная и ответственная компания, в которой нет и намека на нечестное отношение с клиентами и тем более на мошенничество. Не первый год среди лидеров рынка, работающих в сфере выкупа высокотехнологичного оборудования у населения и организаций стоит такое известное предприятие, как «Скупка. ру», хотя удивляться этому фактору не приходится. Сотрудничая с нами, каждый заказчик гарантированно получает весь объем выплат, который указан в официальном двухстороннем договоре. Мы всеми силами стараемся привлечь клиентов не только хорошей ценой выкупа компьютерной и иной техники, но и спешим предложить условия, которые обязательно понравятся каждому из Вас!

Лучшая скупка в Москве

Не секрет, что цифровая, компьютерная, коммуникационная, да и любая высокотехнологичная техника, которой пользуется каждый человек, находится в постоянном развитии, а посему мировые производители предлагают потенциальным покупателям все новые и новые многофункциональные модели. Если заметили, что оборудование перестало устраивать Вас своим уровнем функциональности, либо вообще вышло из строя и требует ремонта, оптимальное решение – продать старую технику, немного добавить собственных сбережений и купить новую.

Если решились на подобный шаг, выбирайте лучшую скупку в Москве, которая сумеет предложить наиболее выгодные для собственника условия. На данный момент времени, предприятие «Скупка. ру» готово приобрести различные мобильные компьютеры, в том числе ноутбуки, ультрабуки, нетбуки. Рассмотрим вариант скупки новых и бывших в употреблении планшетов, новых, бу, сломанных и разбитых телефонов, требующих ремонта. Заметим, что мы являемся конечными покупателями, поэтому заплатим наличные деньги сразу, без проведения длительной и изнурительной для пользователя диагностики.

Скупки Москвы — выкуп дорого и выгодно

Продажа подержанной и новой техники в скупки Москвы происходит по-разному, но именно мы гарантируем выкуп дорого и выгодно с практически моментальной выплатой оговоренной заранее суммы компенсации. Уже сегодня каждый из вас имеет прекрасную возможность быстро, дорого и без головной боли сдать в нашу компанию, ставшую ненужной вещь и получить за нее приличную финансовую компенсацию. Кроме экономической эффективности нашего с вами сотрудничества, продавец вносит свой вклад в экологическую сферу города.

Скупка или ломбард, в чём разница

Нас очень часто спрашивают о том, что выгоднее: скупка или ломбард, а также о том, в чем разница этих двух видов деятельности. Также клиенты интересуются, с кем выгоднее работать и какие условия кто предлагает. Тут все будет зависеть от формы собственности организации, в которую вы решили обратиться. Например, наше предприятие – это официально зарегистрированное юридическое лицо, которое напрямую заинтересовано в том, чтобы с обоюдной выгодой выкупить ненужные собственнику вещи. На рынке также присутствуют частные лица, но их цель – выкуп техники по минимальным расценкам с дальнейшей перепродажей в нашу же, компанию.

Цены в скупке. Анализ рынка и отзывы

Не стоит доверять сомнительным личностям, ведь «Скупка. ру» гарантирует своим клиентам полную безопасность при осуществлении всех сделок. Если говорить о ценах в скупке, то они реально порадуют, ведь на порядок выше, чем у многочисленных конкурентов. Более того, сотрудники ежедневно осуществляют анализ рынка, смотрят на отзывы наших заказчиков и всеми силами стараются сделать работу компании еще лучше! Предприятие действует в рамках закона, честно, прозрачно, не забывая о профессиональной этике. Можете не сомневаться, что предложенная нашими оценщиками стоимость за вещи будет соответствовать их реальной цене на рынке столичных скупок.
Ramin Selimov
Паспорт не нужен, если покупать в хорошем интернет магазине, например (http://atik.su) ,я здесь всегда покупаю товары, быстро и надежно. Мне посоветовали друзья и я доволен)
Добрый день могу предложить вам два сайта интернет
магазина которым сам пользуюсь много раз
Указанная цена была лучшей среди всех интернет магазинов
Со сроками все отлично у них
goo.gl/wRupbT
goo.gl/KpiAU4