Прочие юридические вопросы

Заинтересованы ли безплатные адвокаты в помощи своим клиентам или они работают на "отшибись" !?

Александр
их работа оплачивается из бюджета... так что бобло они в любом случае получают
Светлана Шелехина
Лучший ответ
в какой помощи? Посидеть рядом, чтобы не сказал лишнего? пожалуйста. Даже проще посоветовать, чтобы вообще молчал. Что-то сверх этого? Вряд ли
Ну а вы как думаете? Если клиент не платит-платит государство, но мало и часто не скоро. Параллельно есть другие дела, хорошо оплаченные. Над какими делами адвокат будет работать лучше? Разумеется над тем, за которые ему заплатили. Так что сами думайте.
Им вообще это в тягость, они даже гавно могут сделать... Лучше сразу отказываться...
Иван Карабасов
Кто как. Кто рассмтривает, как рекламу, кто "на отвали" работает.
а Вы бы согласились работать и впрягаться за чужого человека и его проблему бесплатно. А государство им выплачивает за вас 550 руб. за 1 заседание. Думаю таких дураков тут вообще не найдешь.
заинтересован. какое дело? доплачу если что стоящее.
Диана М