Прочие юридические вопросы

стоит ли развестись?

С фейковой страницы анонимно. Мой муж, вместе мы 7л, нигде не работает, уже 7мес, перебивается случайными заработками, мастером на час. Также продает товары которые, купил с алиэкспресса. Лежит на диване и ждет весны или лета, чтобы появилась работа на стройке. Не хочет выходить из квартиры, лежит как пень на диване, не хочет ничего делать, ест одну картоху и каши. Кто был в такой ситуации, на меня кричит, стал нервный. Думаю развестись, еще мы живем в хрущевке, соседи вверху еб.. шумные квартиранты, мы со всем подьездомуже пересрались, никакой помощи от соседей нет
Езжайте к родственникам дня на три хотя бы, без предупреждения и телефон дома забудьте.
Потом решите.
Короткова Людмила
Лучший ответ
Андрей Мельник нет я так не могу, мы всегда на связи
ага
Перспектив НОЛЬ. Даже если есть дети. Нормального мужика тормозить надо, что бы здоровье для семьи не угробил....
Сергей Титов
не разводись, подай на соседей в суд на взыскание алиментов... сволочи не помогают взрослым трудоспособным людям...
Да разводись, это однозначно не твоя жизнь. Вы разные. А с чего это соседи должны помогать?
он же отдыхает,
а то вдруг война, а он уставший на работе
Разводись. Это не мужик и не работник. А какая может быть помощь от соседей? У всех своя жизнь.
Ерик Абишев
а когда он со стройки за месяц приносит деньги, на которые обычные люди пол года зарабатывают, мысли о разводе посещают?
Андрей Кривов
дети есть?
Это в раздел психологии.
Ваш муж болен. Вы уже спрашивали. Депрессию лечит психотерапевт.
Психологически, крик - просьба о помощи. А то, что не работает - зависит от тебя. Мотивируй ). Главным в доме должен быть мужчина. Тогда он будет решать. Видимо, он этого не чувствует.
Разводится не стоит однозначно. Судьба тебе ешо хуже подарок приготовит )))))
Роман Алешков
Вы странно рассуждаете, муж это друг, вы его любили когда замуж вышли? Прожить с человеком 7 лет и теперь спрашивать кинуть его или нет. Обычная житейская ситуация, ничего нового, сегодня потерял работу завтра найдет. А если он завтра инсульт схватит вы его тоже кинете? Или до смерти будете с ложечки кормить? А если он там на стройке упадет и тазобедреный сустав сломает, тоже кинете? Ну вы и друг, такого и врага не нужно.
почему они должны помогать вам? это ваши проблемы. поговорите с мужем, без криков
Инна !
Если заработок хороший, то наладьте отношения и все. Перекупщики с али могут хорошо обеспечивать себя. Разницы нет, мужик они или нет. Не хватает денег - в первую очередь начните обеспечивать себя сами. Вы странно описали ситуацию, ничего больше сказать не могу.