Сам спрашивал в аптеке-почему так?
Вон водка стоит в магазине-бери, хоть ящиками.
А масенький пузырёк спирта-по рецепту?
Ответа не получил.
Им что? Получили циркуляр, вот по немку и действуют.
Прочие юридические вопросы
Почему этиловый спирт (медицинский) отпускается СТРОГО ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА?
а что его вообще еще продают в аптеке?
Ирина Скурихина
Да, строго по рецепту врача.
Тимур Арефьев
Продают, по рецепту
Потому, что сволочи от медицины хотят угробить народ. . Человеку опохмелиться требуется, а спирта под рукой нет.
Вопрос "почему" на территории РФ не должен давно возникать...
этиловый спирт с 2017 года в аптеке по рецепту официально не получится приобрести.
"почему-почему".. что за тупые вопросы... Потому что действующими нормами законодательства запрещена продажа спирта..
Ну а если говорить уж совсем как с дебилом, то тебе должно быть понятно, что стоимость спирта, с которого не стригут кучу бабла за акцизы, в разы меньше стоимости бутылки водки.
Как собирать бабло с акцизов, если все идут и берут спирт в аптеке???
враки. у меня литр медицынского. переплатил но взял. именно в аптеке.
кто такое сказал в аптеке ночной че хош продадут
Можно на авито купить канистры смело по 5 литров за косарь! Я столько выпил их что как вспомню, то самому страшно становится. Хотя в аптеке такие лекарства продают без рецепта что лучше бы спирт продавали)! Я такими закидывался колесами без рецепта, что когда пытался домой попасть и набрать номер квартиры на домофоне, рука сквозь дверь проваливалась!
Ну а вдруг ты бухать собираешься
Ирина Скурихина
Тогда почему настойка боярышника, пиона, пустырника и перца; асептолин без рецепта? Алкаши их пьют.