Прочие юридические вопросы

Угрозы по мобильному телефону

Звонит тётка какая-то, на голос лет 30-35 голос странный, как будто наигранный. Говорит Саша алё, я сказал что я не Саша а Максим, мы с ней поговорили чета она говорит "Мама рядом?" Я такой нет. Она говорит , "Ты шутишь?" Я по угару говорю да рядом. А ну ясно. Cкидывает трубку, через минут 10 перезванивает, называет область в которой я живу, и угрожающим голосом говорит мне. "Если ты сейчас не передашь трубку Наташе, то я взорву там, где ты находишься". Ну я чутка так испугался, ведь я подросток еще. Я скинул трубку и она начала очень много раз перезванивать, я выключил телефон, через 15 мин включил и добавил её в черный список. Как думаете, угарал кто то? Может ли это чем то мне угрожать?
Никогда не вступай в разговор с незнакомыми людьми... даже не начинай, сбрасывай звонок
Сергей Крыницкий
Лучший ответ
скажи участковому
Аня Арзуманова
Называет область? Даже не адрес? Пока бояться нечего. Хотя можно в полицию заяву написать.
Рамиль))™ ))™
Это своего рода развлечение малолеток или пациентов палаты №6.
Олег Соломатов
духи воплощаются в голоса и в звонки-это их игры
Ирина Брехова
Есть знакомый хороший хакер к нему обратитесь или в полицию
Егор Пискун
У нас в Самаре с этого года нарастает нечто подобное, типа, мести или сведения счётов всвязи с установкой крупных и шумных детских объектов во дворах вопреки законодательству.
Происходить сатисфакция может различно и в любые часы, может затрагиваться и система коммуникаций зданий.
Вероятно, ты где-то неподалёку отдохнул шире возможного. Полиция в этом не участвует, они сами жертвы.
Наталия Большакова То есть эта девка мамаша?
Вот этим ты её и разозлил. Нужно было всё-таки представиться Сашей. Заодно и выведал бы чужие тайны. Вот, я представляюсь кем угодно. Хочешь, чтобы я был Сашей? Да без проблем!
С другой стороны, угрозы интригуют. Тот, кто угрожает, боится больше тебя, и я это знаю.
Юра Зарипов Я хочу, чтоб ты была Эмилией,
в белых чулках,
и чтоб больше ничего не было надето :)
Если звонки будут продолжаться - передайте телефон родителям.
Серега Аракелян А что это может быть? ведь область которую она назвала, верная, и номер я ее пробил, она тоже с моей области
Заблокировать номер и забыть.
Ба
Балтика
после слова взорву нужно было мусорам звонить и тётя накрылась бы медным тазом лет так на 7
Узнать область по номеру телефона довольно просто. Собственно, область и мобильный оператор - это единственное, что сейчас гуглится. Для остального нужно стараться. Я бы забил.
След раз скажи что в полицию позвонил - сказали разберутся. Обкакается твоя тётка и перестанет звонить.
Серега Аракелян А может ли это нести реальную угрозу, ну типо про взрыв?
Сотрудница военкома
@K
@li K@i
Екатерина Шеповалова а откуда она знает номера телефонов? Хочу пользоваться тем, чем она пользуеться.
мне какое то время звонили не знакомые номера, я их блокирую всегда.
блокируй номер ее
Серега Аракелян Уже заблокировал, а может ли это чем то мне угрожать?
Баю-баюшки-баю, не пишите мне фигню, придёт дедушка Бабай и отключит Вам вай-фай.
Понабирают кредитов на номера разные, потом решай с ними проблемы.
Тебе ничего не угрожает. Статья 137 УК РФ и статья 13.11 КоАП РФ ей обеспечены.
Да ничего она не знает просто пробила номер телефона это в наше время делается быстрее чем плюнуть на землю.
Тролль звонил
Серега Аракелян Я пробил номер этот, он действительно зарегистрирован в областном городе, в котором я живу
Юра Зарипов троли занимаются не тролингом а тролизмом – как онанизмом и гомосексуализмом.
Дай номер, позвоню скажу что я Наташа что ты хотела?
Яна Белая
Как можно в это верить, скажи эму posel naxuy и всё:)
Беги из дома...
V P Разблокируй и скажи что разговоры записал и за ней уже выехал наряд.
...а область она по оператору нашла тоже мне детективша
Да чувак не парься область любой человек может назвать она же не назвала тебе дом подъезд номер квартиры и т. д.
Серега Аракелян Я по оператору пробил, она с моей же области