Прочие юридические вопросы

Что делать если подростку в 14лет не выплатили зарплату?

Пусть родители подростка обращаются в прокуратуру письменно по этому факту, прикладывают доказательства, там проведут проверку и накажут.
В*
Володя ***
Лучший ответ
Трудового договора конечно же нет.... А работал ли он или помогал на общественных началах???
Dastan ***
За что? Трудовой договор есть?
И где же несовершеннолетних принимают на работу? Не отдадут зарплату, то стучите в Налоговую, в прокуратуру. Что используют труд детей, да ещё бесплатно. Кидают на деньги! Нет слов.
работал в серую? тогда забудь!
А скоро ты с удивлением поймёшь, что живёшь в государстве беззакония, где правят деньги а не законы, в котором не суды, а судилища и где культивируют недоверие и даже ненависть друг к другу, выход - надо менять власть в стране, путём выборов, к чему и призывают передовые, известные люди, как например Н. Н. Платошкин и другие, даже есть молодое, которое это понимают, если хочешь знать правду о стране, в которой живёшь, а не враньё по ТВ, смотри ролики и их очень много, вот некоторые скрины, по ним найдёшь.
Обращаться в орган опеки и попечительства и в прокуратуру.
Mehmet Bostan
Идти в суд, с труд несовершеннолетних облогается кучей запретов к чему - то приеб@ться точно можно и получить с этого возможно даже больше денег как компенсацию
Mikhail Alekseev
Статья рабство и другие по теме труда использования людей
Забыл
Значит тебя обманули, расскажи родителям/другому опекуну (Учителю и т. д.), такой обман и не оплачеваемый труд терпеть нельзя
Екатерина Мельничук А они в свою очередь обратятся в прокуратуру