Прочие юридические вопросы
Обмен некачественного товара в wildberries
Год назад брала мышку в Wildberries, сейчас проявился даблклик, нажатие не держит. Хочу обменять товар на такой же, но компания предлагает только вернуть денежные средства. Проблема в том, что стоимость мышки сильно изменилась. Могу ли я претендовать именно на обмен? Может кто-то имел дело с wildberries
На сайте любого магазина есть правовая информация, где написаны все положения. И производя покупку, покупатель соглашается с данной информацией и неважно, был ли он с ней ознакомлен или нет.
"7.7 При отказе Покупателя от Товара, Продавец обязан возвратить ему сумму не позднее 10 дней с даты возврата товара и предъявления соответствующего требования. К возврату подлежит [уплаченная сумма] Покупателем"
Так что радуйтесь, что вам вообще пошли на уступки.
Тоо Регион-Восток
Вернуть деньги на товар они должны будут в любом случае, т.к это брак. Уступком будет считаться факт того, что они бы мне снизили стоимость на товар для заказа.
Хорошо что что то еще предлагают, ведь прошел год. Могли бы сказать, что неправильно пользовались и ничего не дать.
ГОД назад... пусть хоть деньги вернут, пока предлагают
а кто сказал, что товар бракованный?
узнайте у производителя на официальном сайте производителя, какой срок гарантии на эту модель. иесли он не кончился можно вернуть деньги. обмена на вб нет, в их политике отсутствует.
у всех магазинов прием брака только за деньги, все остальное только с производителем или гарантийной мастерской, даже лампочки электрические
возместят пусть
Юридические .лица, ИП не проверяются, видимо, никак. Можно часто нарваться на продавцов, деятельность которых приостановлена уже как полгода.
Техподдержка Вайлдберриз самоустраняется при возникновении каких-либо проблем с технически сложным товаром. Как говорится, судитесь с продавцом, мы Вам помогать не будем.Так что берите деньги , пока они не передумали.
Если дана гарантия =можно обменять.
Если = в течении 2-х недель
Уточните Права Потребителей.Есть специальные Службы.
Если = в течении 2-х недель
валдберис если заявление не напишешь плохие отзывы т.д то им будет пофиг