Прочие юридические вопросы
Если женщина с ребенком выходит замуж, то имеет ли она право на алименты с бывшего мужа (биологического отца ребенка)?
Естественно. Её новый муж не обязан содержать чужого ребенка. Вот если новый муж усыновит ребенка с согласия биологического отца- тогда уже этот отец алименты платить не должен
конечно
Конечно. Оттого что, мама выйдет замуж, ребёнок отца не поменяет.
Бывший муж не биологический отец, а отец де-юре. И родительских прав при разводе или новом замужестве матери он автоматические не лишается, а тем более обязанностей. Биологически же ребёнок может быть и от соседа, если муж отцовство не оспорит.
нет
Дмитрий
А что ребёнок резко есть перестанет?
а какое отношение имеет новый муж к тому, что ребенок этого сквалыги простите, жрать хочет? и в который раз хочется сказать - Мужики! не хотите содержать СВОИХ детей - покупайте презервативы! НЕ РАЗМНОЖАЙТЕСЬ!
всё равно платить должен будет
Конечно! Алименты биологический отец платит на содержание своего ребёнка и ваш "замуж" здесь не при чём. Можете хоть 5 раз подряд выйти, обязанности содержать своего ребёнка это не отменит.
Вообще то деньги платят на содержание ребенка, хотя и получает их мать. Может выходить замуж сколько угодно, лишь бы ребенку хорошо было
Обязательно, до совершеннолетия обязан выплатить алименты.
После расторжения брака, ребенок чаще всего остается с матерью, а отец осуществляет выплату алиментов. Если бывшая жена выходит замуж, это не отменяет обязательство отца по содержанию своего ребенка, соответственно, он все равно будет обязан осуществлять процесс уплаты алиментов
Много хочет слишком
Холелку ей бы прикрыть