Опоздали на 15 минут в колледж и не пустили на вахте. Сказали, что вахта закрывается после 15-ти минут опоздания ,ждите следующую пару.
Знаю, что имеет право не пускать на занятие сам преподаватель, но не вахтерши.
Если не имею право , то куда можно обратиться с этим вопросом?
Прочие юридические вопросы
Имеют ли право не пускать в колледж?
Никто не имеет право преграждать тебе путь.
Сергей Аверьянов
Ахах,так и скажу))
Приказом по учебному заведению - ИМЕЮТ полное право! Или по Уставу.
все вопросы к руководству учебного заведения. вахтеры не сами решают пропускать или не пропускать опоздунов. это явно распоряжение руководства, чтобы опоздуны не шлялись по этажам и не нарушали учебный процесс.
К руководству,к куратору
есть правила?вот и нечего ныть!
Сергей Аверьянов
Эти "правила" никто не оглашал)
в спортлото.
правильный вопрос, имеешь ли ты право опаздывать? но он риторический
Сергей Аверьянов
Имею) обстоятельства разные бывают. Все мы люди.
Задай вопрос тому, кто дал распоряжение вахтеру.
В соответствии с внутренним распорядком учебного заведения, вход в колледж может быть закрыт в учебное время в рамках профилактики чтобы не опаздывали. Однако, в тоже самое время, когда вы подписывали договор с колледжем, при поступлении, вам ОБЯЗАНЫ были дать копию или сфотографировать внутренний распорядок колледжа, именно ту часть, которая касается студентов (учащихся).
Нет такого понятия, вахта закрывается, она может закрыться в конце дня, но никак на протяжении, студент, обучаясь в данном заведении, имеет право заходить туда в любое время учебного дня и без ограничений. Не пустить может преподаватель, но вахта создана для того, чтобы контролировать людей, которые входят, чтобы не было посторонних лиц, ВХОДЯТ, это главное, если в сумке есть студенческий билет, то это официальный документ учебного заведения, а значит главная дверь корпуса открыта и никакая бабка на вахте здесь не помеха
никто не имеет право преграждать тебе путь, ты пришел учиться, и возможно заплатил за это