Прочие юридические вопросы
Как определить товар был куплен или украден или в таком роде
Отдали dualsense по дешовке как я могу убедиться что я в безопасности. Тупой конечно вопрос но на лишние раз лучше спрошу

Если у Вас есть подозрения насчет того, что товар, такой как DualSense, мог быть украден, важно принять несколько мер предосторожности, чтобы убедиться, что Вы в безопасности:
1. Проверьте подлинность товара: Убедитесь, что товар имеет все необходимые маркировки, этикетки и серийные номера, которые обычно присутствуют на оригинальных товарах. Вы можете сравнить его с изображениями и описаниями на официальных веб-сайтах производителя.
2. Проверьте продавца: Если товар был приобретен по слишком низкой цене или у недоверенного продавца, это может быть признаком подозрительной сделки. Проверьте репутацию продавца, прочитайте отзывы и убедитесь, что он имеет положительную историю продаж.
3. Проверьте источник покупки: Если Вы приобрели товар через онлайн-платформу, убедитесь, что она надежна и имеет политику защиты покупателей. В случае возникновения проблем Вы сможете обратиться за помощью и возмещением средств.
4. Проверьте гарантию: Если товар имеет гарантию, убедитесь, что она действительна и может быть применена в случае необходимости.
5. Сохраните документы: Сохраните все документы, связанные с покупкой, включая квитанцию, чек и любую другую информацию, которая может помочь Вам в случае проблем.
6. Проверьте товар при получении: При получении товара, осмотрите его внимательно, чтобы убедиться, что он соответствует вашим ожиданиям и не имеет видимых повреждений или следов использования.
Если у Вас остаются сомнения или подозрения, лучше обратиться к профессионалам, например, к правоохранительным органам, чтобы получить советы и помощь в данной ситуации.
Armen Haxoyan
Думаю что либо поможет
какая опасность?
Ничо не будет