Прочие юридические вопросы

Дедушка отнес все свои сбережения в какую финансовую организацию под 20% годовых . Деньги не возвращают.

Ludmila Kirsanova
К сожалению, это мошенничество, обращайтесь в полицию.
Юлечка Гагаринская
Лучший ответ
Подавай в суд
.
навести ночью
без лоха, и жизнь плоха...
девушка отнес? ты хоть и денис исаев , но ты какой то черт обезбян
*C
*chung@- Ch@ng@*
Да, УЧИТЬ эту женщину, которая (всем) руководит в этой финансовой организации и не отдаёт человеку (пожилому) его (все) сбережения, которые он (пожилой, которого можно назвать дедушкой) отнёс (в расчёте получить проценты по вкладу) в эту финансовую организацию, МОЖНО ВЫПОЛНЕНИЮ ЗАКОНА.
Уважаемый Denis I., по закону Ваш дедушка вправе забрать свои денежные средства из финансовой организации в любое время, при этом согласно статье 859 ФЗ "Гражданский кодекс РФ" (ГК РФ) им расторгается (в любое время) договор банковского счёта (цитируется часть 1 этой статьи 859 ГК РФ): "Договор банковского счёта расторгается по заявлению клиента в любое время".
В соответствии с частью 4 этой же статьи 859 ГК РФ (цитирую) "расторжение договора банковского счёта является основанием закрытия счёта клиента", при этом Ваш дедушка не получит проценты по вкладу, но главное здесь вернуть свои деньги, а не эти 20 % начисления за год на вклад.
1. Если финансовая организация будет тянуть (дальше) с отдачей Вашему дедушке его денег - закрытие этого счёта в этой финансовой организации выполнит суд (с его от дедушки в суд требованием этого в этой финансовой организации счёта закрытия и возвращения ему его денег).
Vitalik Robins
Поплакать