Прочие юридические вопросы
..проснулась утром а у меня отрицательный баланс МТС -905...я ничего не делала разве что с вечера отправила всего лишь 2
У Билайна в 2003 году такая же фигня была. Сняли по 5 баксов со всех. Типа сбой произошел. Закажите распечатку (ХОТЯ-БЫ через инет) и узнаете куда денежка ушла.
Реально. Просто условия читать надо.
Лох - это судьба. Смирись.
узнать какой № паспорта у чел, на кот оформлен номер и по тео узнать за что списали
0890 . .справка МТС (Звонок бесплатный).
заплотить а потом взять детальку не могли просто так снять такую сумму
значит ты - ЛОХ !!!Раз такая история с тобой приключилась. Колись куда СМС отправляла, хоть другие простафили так не попадут! А 905 руб. иди теперь и ложи на счет, раз человека не хочешь подводить. Да, и вот еще что ...не попадай так больше!
Если номер был короткий типа 5555 то вполне возможно. Если же за тобой такого преступления нет, то вполне возможно что списали недостачу за месяц.
u menyatoje takaya fignya polu4ilas ya lazil na mobilnih znakomstvah na moem schetu bilo malo deneg utrom vklyuchil dolg bil 3,34$ i vse ya bolshe nekuda ne zvonil ni4ego ne otpravlyal telefon bil voobshe viklyu4en cherez 4 dnya vklyuchil ego a tam dolg uje 46,59$ mne drug skazal chto naverna glvniy servak pognal i nado zayti v offis esli tam bestolku budet to vmste s drugom sezdit v glavniy offis i tam razobratsya