Прочие тенденции стиля жизни
Вы пользуетесь секенд хендом? как вы к этому относитесь?
Уже пять лет всей семьёй одеваемся в секонде, но не в дешманском, а в таком, где секонд класса "люкс" и сток европейский. Это что-то! За копейки такие шедевры можно нарыть, причём, практически все вещи покупаем там новые. Что казается заразы - бред, вещи проходят обработку. Кстати, если давно, на заре привоза секонда из Европы и Японии вещи обрабатывались чем-то вонючим под прессом, то сейчас обработка вообще без запаха, вещи на вешалках все наутюженные, иногда внешне лучше выглядят, чем в бутиках, где после потных тёток и мужиков неизвестно что подхватишь.
равномерно
Когда жила в России - пользовалась, очень нравилось. Многие модные барышни интересовались моими вещами, купленные в сэконд хэнде. А экономия какая! Зато каждый месяц покупала себе новое нижнее бельё,обувь, духи, аксессуары. Отношусь к сэконд хэнду положително!
Ну и что, что у мужчины второй брак?
Отношусь я к этому абсолютно нормально, но сама им не пользуюсь - мешает легкая брезгливость.
нет я брезглива по природе, а на севере был случай: женщина повар в школьной столовке подрабатывала в секонд хенде и пришел типа контейнер не обработанный, она заразилась проказой, а у этой болезни инкуб период до 20 лет и на сколько знаю она не излечима, передается при прикосновении, вопрос сколько детей она в столовке заразила???? нет не ношу секонд хенд и не буду!
неа, щас нет.... нового шматья полно
единицы кто не пользуется: например все ли живут в новых домах или квартирах ( скорее всего кто то там уже жил), тачки-у всех из салонов? позтому нормально к этому отношусь
Там продают очень даже неплохие вещи.
Многие их них даже с этикетками. :-)
Нормально. Есть довольно хорошие магазины и там можно найти новую одежду и притом в единственном экземпляре. Очень часто фирменные вещи попадаются...
отрицательно отношусь сразу могу определить где куплена шмотка уж лучше купить одну дорогую чем много тряпья
нормально
даже если бы я была бедной (не дай бог) то я бы никогда не стала одеваться в секонд хэнде!!!!