Прочие тенденции стиля жизни
А Вы довольны своей жизнью?
ничего не хотели бы изменить?)))
Я не довольна своей идиотской жизнью, но делать не хрена, так и живу, и слава Богу как-то влачусь по жизни... .
Хотелось бы изменить сущность существования моего на грешной земле, но Увы! Богу угодно, чтоб я терпела ...и терплю, так как видела намного больше горя у других людей, поэтому засунула свои беды далеко, далеко....
Очень довольна! Это же моя жизнь, а у меня всегда все самое лучшее! Ведь я этого достойна!
Все могло бы быть значительно лучше. Но все могло бы быть и значительно хуже. Значит, все хорошо)))
Конечно, не идеал, но всё равно своей жизнью я довольна)
а кто бы не хотел изменить??? ?
это самообман что все доволны всем
Все в наших силах, коли позаимствовать ваши возможности.
не довольно.
хотелось бы изменить всё!
думаю, что довольна
но бывает чего то и не хватает, так хочется совершенства, но оно убивает
А я другой жизни и не знаю. У меня вся жизнь идет по полочкам. Все вытикает из другого. Если бы не было того момента, допустим очень неприятного, не было бы и другого, очень радостного.
Не довольна. Много чего хотелось бы поменять. Но могло быть и хуже, так что надо ценить то что есть...
Человек никогда не бывает настолько счастлив, как ему хочется, и настолько несчастлив, как ему кажется...
да
Если честно то нет=(((всё через одно место.
Я счастлива!!!! Но желаний всё равно много!!!
нет!
в полной мере))