Прочие тенденции стиля жизни

Вы довольны своей жизнью???

ответ обоснуйте, please....:))
Инна Вагнер
Конечно довольна!я Красивая,богатая,стильная,умная,здоровая-Чего мне не радоваться?Осталось только выйти замуж и нарожать кучу детишек!!!!
Айгуль Фазлутдинова
Лучший ответ
Нет, поскольку я не олигарх.
нет, иначе не сидела бы в Ответах, а наслаждалась!
Привет) Вот хочешь верь, а хочешь нет, я реально довольна своей жизнью (тьфу-тьфу-тьфу-стучу по дереву)))) , у меня были достаточно неприятные периоды в жизни, когда казалось, что всё не так. Я многое переоценила в жизни, и знаю, что счастье не в деньгах, и ..даже не в их количестве..)))) ) Я знаю, что будучи одной-счастлив тоже не будешь, На самом деле-во всем главное, баланс. Когда здоровы твои близкие, ты сама здорова, когда у тебя есть деньги, когда ты любима и любишь, когда у тебя интересная работа, и когда, наконец, ты можешь просто улыбаться солнышку) ) мне кажется это и есть радость от жизни. Я сейчас довольна ею, а ты?
Elena Mavricheva
Да. Потому что у меня в принципе всё есть.
Валерия Тузова
мне кажется да!любящие родители, родные и близкие у меня есть,друзей хорших тоже много,СОБАЧКА любимая,вот правда много целей еще в жизни....но с ними я справлюсь!!!а изменить что....даже не знаю,,может чтоб Москва была почище и попрестижнее....воть!я согласна с Аленой,надо действительно ценить каждую секунду своей жизни!!!
Ja odnosnachno, kak nikto i nikogda na belom svete, ja xodjachij szenarij dlja krytogo blokbastera, trillera imelodrami, a kto is vas moschet poxvastatsa "Nuernbergskim prozessom"! A ja mogy!!!!"I eto projdet", a pamjat i blagodarnost vechna!!
не очень
Marina Sergeevna)))
я не обеспеченная не пафосная не вые-тая спортсменка забитая была но сейчас у меня куча хороших друзей которы срываютья по среди ночи мне звонить или берут трубку потому что я в другом городе на соревках или потому что у меня под окном куча отморозков стоят!!!!ничего не поменя ла бы мне и так нормально вот только если бы чуть раньше за голову взялась!!!!
да! все живы, здоровы и у меня все есть)))
да.у меня есть все что я хочу.я довольно всем,только хотелось бы изменить место жительства.я не хочу жить в своем городе. а так _____Я АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!_____
Да...счастливый я человек:)А что изменить...сделать поярче,наверное:)
А че мне быть не довольной! Как говориться любой каприз за ваши деньги!!! Я солидарна с некоторыми отвечающими (Аленка и др..)
Асылзат ***
оч доволен
вполне
Да доволен но можно и лучше ...У меня в жизни есть почти всё что мне сейчас нужно и я уверен что в будущем моя жизнь только улучшится ...
да но стремлюсь к лучшему
Ирма Рамус
довольна любимый рядом невчем себе неотказываю
конечно доволен! что плохого? все ведь ок, надо просто стремиться всегда к успеху! -))
Ольга Турова
семья есть,любимый человек есть,друзья есть,деньги тоже,куда хочу могу съездить,что хочу могу купить.все есть и для меня жизнь прекрасна,только бы учебу из нее убрать,а так все супер
да, я считаю что каждый хозяин своей жизни, а если ты не доволен ею то ты плохой хозяин,по этому я довольна своею жизнью.
очень!Уменя есть семья,родные,любимый человет которого я очень сильно люблю!
не очень. моя жизнь очень скучная!
Да, довольна. У меня интересная работа, прекрасные подруги. замечательные родители. А еще я не инвалид и не калека, а красивая девушка, которой очень везет по жизни! Для недовольства всегда можно найти повод, но жить проще, наслаждаясь тем, что имеешь.
Да.В ней полно приключений,она загадочна,в ней есть такое чувство как любовь.,радость,...
Elena Geze