Прочие тенденции стиля жизни

Вы довольны своей внешностью?

Я считаю, что существует две категории дюдей:Первая-те кто себе не нравятся и открыто гворят об этом...А вторая-те, кто себе не нравятся, но стараются всех убедить в обратном...Да и вообще ,кто сказал что человек должен быть красивым?Человеческое тело безобразно в любом проявлении...Нужно обращать внимание не на красивые глаза, а на светлый ум и доброе сердце...
Екатерина Хомякова
Лучший ответ
Довольна. Правда, иногда бывает, что я плохо выгляжу, но вообще обычно довольна.
неа
вообще да, но бывает, что и неочень, а потом посмотрю, прикину, что при росте 171 см и 86-60-92 все не так уж и плохо....)))и необязательно иметь модельну внешность, чтобы чувствовать себя красивой, интерсной и любимойна самом деле внешность играет большую роль, но не нужно на ней зацикливаться!!
Валерия *****
не совсем....
еще и как)))я самая блин довольная))поскольку таких уродин больше нет на целом свете)))
Очень
Абсолютно!!!
не недоволен. надо много совершенствоватся
Конечно! вот только ромбики покрасней чуть чуть и вообще бэнч.
я идеал
почти..особенно вечером:))
Я довольна,окружающие довольны...Всем спасибо,все свободны!
Анна Турутина
часто-да
Вообщем... да
почти всегда себе нравлюсь :)
нет, у меня большой нос.
НЕТ....всегда есть к чему стремиться!!!!
нет, но иногда бывают такие счастливые моменты когда я себе нравлюсь
ой...что -то Анюта понаписала тут.. я вот ни к 1 из этих категорий не отношусь...я всегда собой довольна...за исключением моментов кады 1 какой нить прыщик-паразит вылезет и залазить обратно не хочет )))) Если ты не будешь любить себя - то никто другой и не полюбит....
Довольна, но не всегда
v polne dovolna-daze o4en davolna!mama s papoi postaralis....sposibo im za eto----
вполне.
Нет, у меня очень большой член )))))))
На
Наталия
Конечно я люблю свою внешность.
Zarifa Asimova
Ну не очень....У мну проблемы с лишнем весом....Осталось немного похудеть..И тогда мну, может быть, себе понравится....=)
Попа большая...((А так-очень даже хороша....))))))))))))))
да!!!!
Красота- великая сила!! ! Но главное -как ее преподнести.. . У каждого есть свое, особенное, нужно только присмотреться
Марина Ч.
Да, очень довольна. Но иногда выбешиваюсь если плохо выгляжу:)
Юлия @@@@@
да... на все сто,
мой рост 165,параметры 80/60/86...
прарням нравится... мне тоже.. .
а многих поих подруг не устраивает... завидуют.. .
но ведь это их проблемы... разве нет?
Конечно, если ты себе не нравишься то и другим ты не нравишься!
Да
Sezim Altynbekova
Я красивая, все и я так считают !