Прочие тенденции стиля жизни

как думайте бог есть???или нет...

я думаю что есть, и наплевать на мнение остальных
Гуля Филипова
Лучший ответ
Если был жив, то не мертв, если его и не было, то и сейчас не существует!! !
Я думаю есть Вера в него! ! Даже если я и считаю что его нет, я в него верю!! !
Если мне что то надо то ч прошу, а если такие вопросы задают то я не верю в него!!
Аня Пелюшенко
50/50 по 50
конечно есть. Аллах един.
если вериш т и есть если нет то и его нет!! ! это ж вера! !

самовнушения это самая главная сила в человека!!!
С В Е Т А
Аллах един, поддерживаю lady на 100%
Когда заходят разговоры о Боге, я всегда вспоминаю книгу Ошо "Бог, которого никогда не было". Есть там такая оч интересная фраза: "Я не против Бога, - говорит Ошо. - Я искал его повсюду, и вот что я открыл: его нигде нет. Я искал внутри и снаружи, я делал все, что мог. Бога нет. Это простая констатация факта, без гнева, без враждебности. Что я могу сделать, если его нет? Я не виноват". Я еще не определилась, к сожалению, в своем выборе, но фраза очень цепляет... .
Spawn, ахах) Недавно видела похожий анекдот)
есть
Как написано в одной умной книге: "Когда мы встаем перед богом на колени, мы только делаем ему минет"
Грубовато правда... Если он есть, почему умирает огромное количество людей, почему все страдают? На церквях делаются огромнейшие деньги