Мне он очень понравился, даже не знаю почему... обычно в подобных мазагинах не нахожу для себя ничего интересного)
И цена смешная) Стоит ли его покупать? )
http://www.camaieu.fr/pret-a-porter/camaieu-/457008-pull_femme_fantaisie-7091-03.html
Прочие тенденции стиля жизни
Как вам свитер?))
Красивая кофта, я бы себе купила, но такой цвет не мне идет =(
Совы рууууулят!
мне не нравится если только дома ходить
....Не уверена, что после первой стирки вид свитерочка не испортится.... И потом.... эта модель, действительно, для девочек 13-17 лет.... и с фигуркой, как у манекена.... ни бюста, ни бедер быть не должно.... иначе аппликация на груди будет выпирать и бросаться в глаза, а полные бедра "испортят" форму свитера....
если тебе 15-16 то можно, я вот не терплю никаких зверушек на одежде
цвет не очень. особенно не подойдет человеку со светлой кожей. и сова как-то не очень. честно. лучше что-то более яркого цвета.
не впечатлил почему то.. .
http://www.camaieu.fr/pret-a-porter/camaieu-/456403-pull_femme_uni-0701-03.html
мне даже вот этот беленький больше понравился... наверное из за того что не люблю принты на одежде
http://www.camaieu.fr/pret-a-porter/camaieu-/456397-robe_pull_femme_raye-6016-03.html вот это еще прикольная штука
Там все на французском... как заказывать? Во всех странах можно?
Walter,alexandra Kutz
В магазине и половины нет того, что представлено на сайте)
купи если нравится
мне тож сова эта не понравилась
Мне принт не совсем нравится, а так в целом очень даже не плохой свитер. Если Вам понравился, то конечно же берите!
После первой стирки розтянится как кишка!
Мне нравится! Только принт так себе=)
так даже очень ничего приколькая кофта. И сзади вырез оригинальный не большой. я бы себе купила! сова вообще прикольная!
Мне нравится...
Мне понравилась) покупай!:)
Я бы купила)))