Прочие тенденции стиля жизни
как сказать маме что меня не кто не уважает всё из-зо одежды и вида вопще???
по стилю одежды с мамой всегда можно договориться, мой личный опыт, с дочерью всегда достигали оптимального решения
уважают не из-за одежды и вида вообще)))
Ну скажешь ты маме, и что? У неё сразу деньги появятся тебе на шикарные шмотки? Или она твой внешний вид (который кстати от тебя целиком зависит) в порядок приводить будет? Учись (вон сколько ошибок сделала в вопросе) , стремись и достигай. Шаг за шагом и у тебя будет всё, чего сейчас так не хватает. Если ты учишься ещё в школе, то пока тебя будут мерить по одёжке (так уж у подростков к сожалению принято) . Но подрастёшь и если не опустишь руки, то всё получится.
тебя не уважают из-за ошибок. будь грамотной - тебя зауважают.
прибегаешь в слезах и плачешься, жалостливо заглядывая в глаза говоря, мол, они меня унижают из-за моего внешнего вида. рассказать как ты стараешься быть дружелюбной и милой. но тебя все равно отпихивают, не пускают в свой круг. и то, что тебе надо - это всего лишь быть как они, также выглядеть, также одеваться. а иначе смерть тебе и позор пожизни обеспечат, издеваться будут. ..
так прямо и сказать) зачем что-то придумывать, если можно открыто высказать свое мнение) Не может же мама вас не выслушать
а ты научись шить, вязать, и будешь лучше всех выглядеть, и все тебе завидовать по-хорошему станут ))))
Вообще то, только встречают по одежке, а вот провожают уже по уму.
Ненадо такое маме говорить. человека уважают не за одежку.. Это скорей всего ты сама себе в голову вбила. А за оскорбления (тебя лично) нужно на корне рот закрывать ( если таковые имеются)
Если человека не уважают, то уж точно не из-за одежды, может стоит задуматься, что дело не в ней? Ну а если и впрямь дело во внешнем виде, то не думаю, что стоит добиваться уважения людей, которые судят по шмоткам.
если ты стильно оденешься, тебя больше не зауважают
и вообще лучше развивайся как личность, это на самом деле очень верный путь
и ещё лучше уроки подучи
ну конечно я понимаю, что смысла писать такое тебе нет, ибо не поймешь
так что устройся на работу (любую, можно даже объявления клеить, собак выгуливать) получай зарплату и трать на свой внешний вид
и ещё лучше уроки подучи
чтобы тебя ВСЁ ИЗ ЗО ОДЕЖДЫ И ВИДА ВОПЩЕ начали уважать писать научись для начала по русски
так и скажите =) это ж мама- она по-любому поймет =)