Прочие тенденции стиля жизни

А нормально ли когда у 16 летней девчонки токо деньги в жизни главное?

Продолжение про Анабельку
да, неинтеллектуальные понты такой же молодежи...уверена, что никто из них и сто бакинских не сможет заработать (не половым методом)
Милана Абдыкадырова
Лучший ответ
Ты действительно веришь, что это не сказка? Я думаю, что нас просто разводят.
Абсолютно!
А ты считаешь правильным обсуждать и высказывать необдуманные и непроверенные выводы публично?
Печально. Но когда нибудь пройдет, главное, чтобы не было поздно. Для перемены ценностей
К@ригл@ {З@я}
Просто она глупая и бездарная личность у которой никогда и ничто в этой жизне не получится. Она говорит, что может признать свою меркантильность, которую считает хорошим качеством, но зачем тогда сбегать и менять почту? А может ли она признать себя глупой и ещё ничего не понимающей малолеткой? хватит ли ума??? Мы то хоть что уже видели и нам есть о чем судить!
Tanja Schefner
нормально,конечно!!!я думаю что помимо денег она всё-таки ценит свою семью,это главное,а что там у кого помимо семьи главное неважно....
Ольга Р
Пусть заработает их своими мозгами,а не за счет родителей или п***ы,тогда мож поумнеет!Это клинический случай,но у нее есть шанс все исправить
да ей, наверное, и 16-ти нет, лет тринадцать!!! И девочка живет в каком-то своем мире... Остается только пожалеть!!!
Anara Muhitova
Деньги это не самое главное,сама потом поймеш....
Даша Чарко
Она просто еще молодая дурочка! Еще не работала и не знает как тяжело зарабатываются деньги! Хотя она может и фантазировать для ее возраста это нормально! В инете можно быть кем хочешь! Я тоже могу пофантазировать что у меня есть особняк, бентли и муж миллионер, но мне от этого легче не станет!
разболовали девчушку....
Нормально, хоть что то в жизни главное есть...хуже когда совсем ничего нет
По поводу тока денег.... надо бы еще и мозги иметь, чтоб образование получить сделать карьеру, чтоб иметь эти деньги, или с умом замуж за богатого выйти и чтоб еще и деньги без ограничения давал, ведь и украсть то тоже ум нужен)))))
Ну и дальше то что??? кристиночка, хочешь я к психологу схожу??? тебе полегчает??? :)))да не только деньги, но они на первом месте... а ещё родители, друзья, моя собачка, моя учеба, шоппинг и много чего....но я по-крайней мере могу признать, что да, я меркантильная!!!!
Елена Коляда
Нет, девчонка должна знать, что деньги - это всего-лишь помощник! Главное в жизни совсем другое...
это еще не чо. моя знакомоя намного младше и думает только о шмотках!!! с ней не реально общаться больше 10 минут!!
возможно это ее стремление!!!! стремлиние к богатству ...
пусть она попробует поработ\ать сама и ее мнение о деньгах о их количестве поменяется!!!
Такого не может быть
да нормально, я тоже была такая в 16 лет
а те завидно?
Ненармально.Пусть попробует самазаработать их прежде, чем о них задумываться