Очень прошу людей, не любящих глянец не писать комментарии в стиле "бред и трата денег. "
Если вам не нравиться, это еще незначит, что не нравиться всем. Давайте уважать личный выбор каждого.
1. Девушки, скажите, какой глянец вам нравиться?
Я люблю глянцевые журналы, с удовольствием их читаю, но в последнее время многое приелось.
Хочу разнообразить. Есть возможность подписаться на один-два журнала.
Но сейчас их такое изобилие, что не знаю какой выбрать. Поделитесь своими впечатлениями.
Какой журнал стоит читать?
*VOGUE
* Tatler
* Collezioni
* Harper's Bazaar
* GLAMOUR
* Cosmopolitan / Сosmopolitan Beauty
* ELLE
* In Style
* Women's Health
* Свой вариант (в комментарии) .
2. Уже не гламурные журналы, отзывы о которых мне интересны.
Если кто-то знаком, расскажите.
* ROYALS - журнал о светском образе жизни.
* Saveurs («Савёр» , «Вкус» ) — журнал о кухне.
* Les nouvelles esthetiques (Новости эстетики)
* Andy Warhol’s Interview - разговоры известных людей из мира моды, искусства, кино, музыки и литературы.
* SNC (Sex & the City)
* Балет
* Красивые квартиры
Прочие тенденции стиля жизни
Выбор глянца.
что из этого смотрю я:
*VOGUE обычно беру
* Tatler изредка в салонах листаю
* Collezioni изредка в салонах листаю
* Harper's Bazaar обычно беру
* In Style раньше смотрела, когда в россии жила, сейчас нет. испортился
добавлю
аллюр российский . плююсь иной раз, но приобретаю. так получается. хотя там тоже бывает кое-что интересное
остальной глянец, особенно космо, нет. космо даже листать не буду, там бред дикий.
из остального списка красивые квартиры смотрела, конечно. и другие журналы по интерьеру, вроде : красивые дома и пр.
читаю "модно"( и даже не выкидываю номера) ,это выпускает сеть нишевой парфюмерии. "домосфера" выпускает тц люксовых вещей, "хелен марлен"- мультибрендовая сетка вещей и аксессуаров.
и другие подобные местные издания
*VOGUE обычно беру
* Tatler изредка в салонах листаю
* Collezioni изредка в салонах листаю
* Harper's Bazaar обычно беру
добавлю
и другие подобные местные издания
А в наше время были журналы : "крестьянка" "Колхозница" "Работница.. " просто - каждый человек живёт в той атмосфере, которую ему задала жизнь.. "Сельская Молодёжь" ещё был журнальчик.. . Гламур не люблю. . это проституция. . вот и весь грёбаный гламур. . это продажные твари. . их вообще-то надо тихо убивать. . и тогда наверняка заколышется река..
подруга GLAMOUR читает
у Vogue раньше были невероятной красоты съемки, я собирала коллажи из них, вдохновлялась
но в последнее время - какой-то ужас тихий
возможно дело в уходе главреда Алены Долецкой в Interview,
и вот Interview - один из лучших журналов в России на данный момент для меня и подруг фотографов, моделей и тд.
второй - на том же уровне - SNC - съемки, журналистика
это единственные журналы, которые для меня сейчас существуют в Москве