Прочие тенденции стиля жизни
Какое имя лучше Даша или Настя???
Даша наверно
Оба надоели за последние лет 20.
Виолетта !!!
И Даш тоже много. Причём тут это?
Нет такого: лучше - хуже. Каждое имя красиво по-своему. А всё остальное - субъективные мнения.
выбираю Настя, птму что меня так зовут, а я люблю свое имя! А так вообще ни одним бы из этих имен не назвала бы своего ребенка, уж больно простые и распространенные.
Всё,что угодно, только не Настя (имхо)
Если вы хотите умную то Анастасия, если весёлую то Дарья лучше!
Настя ха-ха))))
мне оба нравится у меня много родных и близких (самых любимых) с этими именами
Анастасия, царское имя, а Дарья какое то простое
Все имена хороши!
Ну а так по мне больше настя)
По моему, Даша
конечно Даша...
не очень люблю Настя, слишком много их)
а Даша современное имя, хоть и простое, но красиво звучит)) ♥
не очень люблю Настя, слишком много их)
Имя Анастасия – женская форма мужского имени «Анастас» и в переводе с греческого языка означает «возвращение к жизни», «воскресение», «воскресшая», «возрожденная», «бессмертная». Народная русская форма — Настасья.
Имя Дарья имеет несколько вариантов происхождения. По первой версии, имя Дарья - это женский вариант мужского древнеперсидского имени Дарий, которое произошло от греческого Дарейос. В греческом языке это имя стало транскрипцией персидского мужского имени Дарайавауша, означающее «владетель блага», иногда переводят как «победитель».
Даша, однозначно)
Вася
Настя!!!!
Даша, а Насть сейчас очень много.
настя стобудов
Настя
даша