Прочие тенденции стиля жизни

почему даже у самой невротичной и глупой девочки из нашего класса есть подруги и они гуляют вместе а у меня нет?

Я ЖЕ ЛУЧШЕ ЕЕ! ЛУЧШЕ СООБРАЖАЮ, ПОДСКАЗЫВАЮ ЕЙ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ, Я БОЛЕЕ СМЕЛАЯ ЧЕМ ОНА, а она, сука, имеет подружек а я нет.
мне, что стать такой же зажатой стеснительной дурой как она чтобы у меня были друзья? или одеваться как она (совершенно не стильно и не модно)? так? в этом решение?
да полно дебилов, я даже лучше во многом разбираюсь чем они, и они, суки тоже имеют друзей, таких же дебилов. я сочла бы наградой если бы хоть с каким то дебилом общаться, не то чтобы с умным
Иришка Юдина
Умение дружить, как и любой другой навык, приходит с опытом, с практикой.
Tatiana Morozova
Лучший ответ
трудно общаться с человеком с завышенной самооценкой
потому что ты учительница
Это чрезмерная самоуверенность ваша отталкивает всех. Есть ведь поговорка-будь проще, люди потянутся. Якалок не любит ни кто. И самое важное-воспитанность и скромность украшает девушек, а не образ фрика
Ainagul' Zhetpisbaiva
Иришка Юдина они все варятся в своей тусе, в своих компашках и что вокруг творится не замечают и им плевать на это.
воспитанность и скромность это пережитки времени и стереотипы. сли б мне еще скромней быть то мне один путь-меня съедят!
И как бы вы были рады, если б хоть один "дебил" стал дружить с вами. Вы малолетняя стерва.
Лина Гром
Иришка Юдина это вы стерва. я не общываюсь, просто так и есть. ничего не подумайте плохого. просто у вас проекция с себя-каким себя считаете такое клеймо и вешаете на других
Доброта, самое привлекательное в людях
Иришка Юдина так я и сть добрая. на мне все проезжаются. вернее-раньше-меня ни во что не ставили. мне приходилось им все делать а они сидели на парте и на мою парту ноги в сапогах га каблуках клали. это нормально? как с такими мрдно было общаться? и сейчас столько гнилых людей у меня в классе.
Потому, что ты не "самая", а просто....
Иришка Юдина вот именно. я на самом деле такая же как они
Не иби себе моск, занимайся тем что нравится и теми кого хочется, хочется трахатся с недолекими ТРАХАЙСЯ) хочешь быть мегомозгом тож не каких проблем но и плоды пожинай.. у тя всяко больше вариантов.. а отупеть ща вообще не проблема) ну а чем больше тупеешь тем меньше запросов а следовательно счастливей будешь... И вот мое ИМХО я хочу быть тупым но счастливым валенком!
Adriana Vladiuc
Иришка Юдина и я хочу быть счастливой. хотя я даже не тупая, как многие другие. у меня шансов больше
как только перестанешь их дибилами считать - появится шанс. люди чувствуют как ты на самом деле к ним относишься. и им это не нравится. не изменишь себя - останешься одна
Иришка Юдина как ор могут чувствовать если они меня вообще не замечают? варятся в своей тусе и никого не замечают
Потому что людям не интересно с тобой. Дружат с открытыми, веселыми и общительными людьми, с которыми есть о чем поговорить, пошутить, где то получить поддержку и поддерживать самому. Видимо ты не такая, скучная и неинтересная. И твои "достоинства" больше никому не видны кроме тебя. Меняйся...
Анна Р
Иришка Юдина не собираюсь.
но спасибо за ваше мнение. чем больше ответов тем объективнее я выводы сделаю
У тебя нет друзей, потому что ты - глупая, маленькая, девчонка, с аморальным восприятием мира. :'(
А ещё ты плохо знаешь русский язык.
Я бы с тобой тоже не общалась. (
Inna Dolganskaya
Ты- дура и стерва. Люди не слепые, видят. Ты эгоистка. А друзей у нее больше потому, что кроме слова я она знает еще ты и мы
*** ***
Иришка Юдина люди варятся в своих компашках и никого вокруг не замечают. как они могут видеть что какая то там?
Иришка Юдина например на лекциях в институте. эти люди вообще меня не знают и им плевать на меня. они в своих компаниях разговаривают, ржут над чем то и т д
Иришка Юдина они впринципе не могут меня заметить а я думаю о них зачем то. надо избавляться о том чтобы о них думать