Прочие тенденции стиля жизни

Серебро или золото?

Не как цвет, а как металл
Ewwa *
Золото Но мне больше нравится серебро!
Елена Ярлыкова
Лучший ответ
Для камня аметиста, только серебро.
Анна С
для женщины лучше носить серебро, т. к. у нее и так много золота в организме. а мужчинам - наоборот. но мне больше нравится золото
Ирина Куракина
Золото!! :)) оно дороже ))
Katenok ***
На каждом изделии должно быть клеймо пробирного надзора, нет клейма значит простой металл (но может быть позолочен или посеребрен)
Zhadyra Utarova
Золото
Альфия Е
Уставшим – золото, раздражительным - сереброИ традиционная, и так называемая «нетрадиционная» медицина уже давно признали, что количество «металла» на человеке и его самочувствие связаны...Если у вас часто появляется ощущение разбитости, упадка сил – лучше носите золотые украшения в такие периоды. Если вы раздражительны, взвинчены и так далее – носите лучше серебро.Сергей ГагаринИсточник: ПРАВДА.Ру
Катя Исакова
золото....
Любовь Хузина
Золото цениться гораздо вышы,но мне больше серебро нравиться
Серебро!!!!
золото или белое золото....
ТОЛЬКО ЗОЛОТО. Это классика жанра!
Смотря зачем. я советую и то и другое.
ну золото конечно
Елена Рома
я предпочитаю золото.
Серебро, золото не люблю, а зачем-то дарят
только золото
я люблю золото
серебро, однозначно - метал благородный, да и по части суеверий оберегает
Золото!!!!Люблю золото. Серебро - не очень!
Натали
Золото - ценилось, цениться и будет цениться
Золото. Оно на много красивее, хотя золото тоже бывает белым... Это зависит от того что больше нравиться. Мне напримаер золото.
серебро
все хорошо но золото дороже!
Смотря как тебе нравится и в какой ситуации,мне больше серебро нравиться,хотя иногда и на золото прёт
бронзу!
Алёнчик Д