Прочие тенденции стиля жизни

Одежду или аксесуары QUELLE заказывали?Как вам она?

Я заказывала платье как-то. Больше ничего не буду заказывать. Размер выбрала свой по их таблицам в журнале, заказала у оператора, все нормально. Стала с нетерпением ждать. В итоге пришло платье, я его померила и ужаснулась. На модели в журнале оно было до колен, чуть завышена талия, но при этом оно по фигуре и рукава чуть ниже локтя. На мне оно смотрелось ужасно. Я высокая (и свой рост тоже в размер вносила) , платье мне еле прикрывало мягкое место, талия под грудью, а дальше висит просто как мешок, в который бы вошло несколько меня, то есть его даже с джинсами не оденешь. Рукав оказался широким и коротковатым, хотя плечи сидели нормально. В итоге я это платье подарила беременной подруге, а больше там ничего заказывать не буду=/ Хотя может это просто у меня такой опыт печальный.
Татьяна Дмитриева
Лучший ответ
Лилия Г какого же вы роста интересно?
2 метра что ли?
Там большинство моделей под 170, встречаются для маленького роста но редко и для большого роста, но это только отдельные определенные модели
Водолазку заказывала год назад, до сих пор в хорошем состоянии.
Нравится. Не все идеально, шьется она в Китае, но есть интересные модели и качественные. Дешевая из синтетики. натуральные подороже.
заказывала... .
модели в каталоге красивые, но особой радости отполученного не испытала... только первые несколько часов.. и то, только потому что долго ждала и надеялась на лучшее... .
вещи китайские, но швы все хорошо прошиты... может я прото такие модели не очень выбрала, вот подруге моей очень понравились она была в восторге... а я когда собралась надевать - пожалела что купила, да так и с обычными вещами из магазина бывает.. .
главный месяц долго ждать - где-то 6 недель, за это время 10 раз передумаешь, и можешь найти что-то лучше. .
плюс прислалаи все не сразу... потом еще двумя посылками досылали.. последнии посылки прислали аж в конце января, и это при том, что заказала я в начале ноября (точно не помню)
Лилия Г
Фигня полная, ни качество, ни цветовая гамма не соответствует одежде представленной в каталоге...