Прочие тенденции стиля жизни
Что делать?
Если очень скучаешь по человеку, который тебе нравится, и ты знаешь что можешь его больше не увидеть?
со временм пройдет, жизнь закрутит.
Попрощаться..
Умереть с горя
сделать так чтобы..эта встреча не стала последней!если любите друг друга,то езжай с ним!а если просто начало чувства,то перезванимвайтесь..переписывайтесь..не теряйте..свои чувства..несите их через расстояния и время..и может это и есть насмтоящая любовь!удачи тебе ,ЛЕРИК!!
Звони ему... Не теряй с ним связей... Попытайся его найти...
блин...неизвестна причина....если бы всё было так печально...я бы реально. напилась..потмо бы с новыми силами жила дальше
забыть его. да. только так
Подстрегись.Немного.
Сделать все возможное, чтобы его увидеть! это же так очевидно!
радоваться что ты способна чувствовать,ведь многие лишены такой способности.и от куда ты знаешь что не увидешь?В жизни всякое возможно...
у меня таже самая история только в плане подруги((((
Конечно найди этого человека прямо сейчас, пока не стало поздно. Тем более, что ты можешь его не увидеть! Не надо опускать руки. счастье в твоих руках!!!!
Постараться с ним встретится, легче конечно не станет, но все равно,хотя бы увидишь его, а так это все надо постараться пережить... Удачи тебе )))
Не зацикливайся. У меня была похожая ситуация год назад. Сначала, конечно, тихо пострадала, а потом начала всё сначала. Не унывай и улыбайся!!!
если есть возможность то стоит увидеться
нажрись
сниметь трусы и бегать
Посторайся увидеть его.. живи только с одной этой целью и может тогда эта встреча станет самой важной, не только в твоей жизни, но и его... У меня была похожая ситуация... И я жила только что бы его увидеть... и когда увидела то все стало неважно, все, кроме него!!! Я так счастлива!!! Если он тебя нравится, то у вас все получится!!:)) Я в тебя верю!!:))