Прочие тенденции стиля жизни
А вы этим часто страдаете?
Бессоницей.... =)и почему?!
Приветик! Давно тебя не видела. )))
Бессоницей.... неа. Просто всегда ложусь спать часа в 4. ))) Поэтому сразу отрубаюсь. Хи.... а потом встаю в час с трудом. Ну это летом. А в остальное время просто устаю и тоже ничего такого не бывает.
да страдаю)) ну типа гружусь проблемами часто
сейчас почти каждый день!! потому что я люблю днём долго спать а ночью нет!!!!
бывает.... от нервов в основном
Часто. Причина - соседи. Которым по ночам не спится, и которые не дают спать другим.
я уже 3 недели не могу заснуть раньше 6-7 утра.. .
это может быть и от стресса. . но как бороться не знаю...
бывает, когда проблему не могу решить какую нибудь или выспалась днем...
я "сова" и страдаю часто, щас то ладно. А вот когда учебный год и к 8 в универ, это оч.жестко!!!!
часто.... много мыслей в голове.... и это не дает заснуть....
Последнее время нет. Я, когда ложусь думаю о чём-то хорошем и сразу засыпаю. Советую и тебе.
Бывает, просыпаюсь и не уснуть.
И всегда - это время между четырьмя и шестью часами утра. Почему? Не знаю, и не задумывалась даже, и не хочу искать ответа! Я просто выпиваю 40 капель валокордина и после этого спокойно засыпаю. . :)
очень влюбилась я теперь ни есть ни спать немогу
С тех пор как уволилась с работы 1,5 года назад страдаю бессоницей постоянно. Списываю это на безделие. Когда пахала как лошадь, тогда приходила с работы - где прилягу, там усну. А теперь....Но работать не пойду все равно. Приятно повисеть на шее у мужа.
Бывает, когда поздно ложусь спать.
Значит я не одна такая ненормальная, ложащаяся спать в 3-4....:)))))))))))))))))) Иногда бывает , что ложусь поздно и ни в какую не могу уснуть))) Но зато потом утром, Боже, каким утром, у людей это уже день, в 2....))))))))
страдаю, но редко. когда в голове масса всяких впечатлений
я както больше засонницей страдаю
да это можно назвать страданием...и даже можно придумать кучу оправданий...что касается меня так мне просто лень рано ложится спать..(в большинстве случаев)p.s. забыл сказать - это убивает...(не в переносном смысле)
Чаще всего не могу заснуть, если думаю о чём то...
кофе пью литрами.. . вот и не спицца
да и устаю сильно
Раза два в год точно, недели три подряд. Это обычно бывает во время сессии)) ) А так, в обычное время. я ей не страдаю. Люблю ночью сидеть и на город с балкона поплёвывать...
я страдаю бессоницей, когда влюбляюсь!Переживания всякие, мысли, мечты....:)